ykkz

Показано с 1 по 3 из 3
    Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Компьютерная игра для слепых

Здравствуйте!
    Поддержите аудиоигру для слепых от нашего земляка в Steam Greenlight!

Сегодня игра BlindQuest: The Prison проходит процедуру Greenlight, и нуждается в ваших голосах для того, чтобы оказаться доступной для игроков в Steam.
    Игра имеет жанр визуальной новеллы, адаптированной таким образом, чтобы в неё можно было играть исключительно на слух, и таким образом является интерактивной аудионовеллой.
    Первое прохождение происходит в полной темноте, чтобы передать игроку те ощущения, которые испытывает человек, не имеющий возможности видеть.
    После первого прохождения, игроку будет сообщен метод, как включить графический интерфейс.
    К сожалению, игра пока не имеет русского языка, но если она появится в Steam и будет продаваться, русский язык в ней появится со временем. Качественная обработка русского текста корректором, озвучка актером - требуют дополнительных денег, которых пока нет.
    Проголосовать за игру можно по ссылке:
    https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=917617155

Тема создана по просьбе пользователя Areso

Участник Аватар для булка дыщ
    Вес репутации
    310212

Идея хорошая, исполнение на уровне 6-го класса. Такие вещи должны быть freeware.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, исполнение на уровне 6-го класса. Такие вещи должны быть freeware.
    В русской локализации, с моей авторской озвучкой и текстом, которого не касалась рука человека, хорошо знающего русский язык, записанной на обычный микрофон за 1500 тенге, вполне могу выложить и бесплатно, да. Не жаль.

Но увы, на качественный "контент" (т.е. наполнение) приходится тратиться. Я готов работать за идею, многие мои программы и времяубивательные мини-игры доступны абсолютно бесплатно и без рекламы здесь, вместе с исходными кодами ( https://github.com/Areso ), но те, кто рисовал обложку, кто переписывал за мной тексты и исправлял грамматические и стилистические ошибки, актер, озвучивавший текст на профессиональном оборудовании - они все работают за деньги. Поскольку все вышеперечисленные, связанные с английской локализацией, коренные иностранцы, то пришлось им платить за их труд в их национальной валюте, в долларах. Ну и да, никто не собирается "ломить" за это деньги. Цена игры будет равна цене чашки кофе.

Что касается сложности кода, то программа не представляет собой пример высококачественного или сложного кода, тут я полностью согласен. Большинство игр, сделанных на движке RenPy (движок для визуальных новелл) вообще делаются достаточно просто. В моем случае, мне пришлось делать свой собственный "велосипед" с нуля, в связи с тем, что мне где-то отдельно нужно хранить характеристики главного героя и хранить те изменения характеристик, которые происходят, когда игрок движется по одному из путей. К примеру,
    "дать слепцу монету" (выбранный диалог) -5 к деньгам (изменение характеристик) и далее собственно информация, в какую сцену происходит переход по выбранному диалогу.
    Последний раз редактировалось Areso; 06.05.2017 в 13:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права