ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: МРТ

По умолчанию МРТ

Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
    Последний раз редактировалось Татьянка3288; 15.05.2017 в 16:24.

Не знаю как клиника Нова, мне понравился евромед, цена, качество, обслуживание понравилось.

- - - Добавлено - - -

Анализ по ценам проводил, была самая классная цена.

Я делала в Евромеде. Всё понравилось. Заключение пишут сразу и выдают на руки.

Цитата Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
    Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
    Точно могу сказать, на своём опыте, лучше делают в Семипалатинске в диагностическом центре.

Лучше всего в Семске,у нас тут они совсем зеленые сидят,а в мрт самое главное его правильно прочитать,а наши далеки еще пока от этого,позвоночник дело серьёзное,поэтому лучше ездайте в семск,там мужчина достаточно взрослый,и очень даже грамотный,дает очень четкое,правильное,и развернутое описание

делал мрт в нова мед, так-то там всё нормально, томограф у них Philips 0.35 тесла (это маловато, но для позвоночника пойдёт) открытого типа, со снимками потом лучше к опытному хирургу сходить.... он прочитает

- - - Добавлено - - -

например к егорину

Сестра делала в евромеде и в Новосибе. Говорит разница в самом аппарате большая, здесь явно старее. Если есть возможность, езжайте лучше туда. Дорожная больница, у них очень удобно все организовано для приезжих
    Последний раз редактировалось Радда; 16.05.2017 в 08:56.

Цитата Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
    Сестра делала в евромеде и в Новосибе. Говорит разница в самом аппарате большая, здесь явно старее. Если есть возможность, езжайте лучше туда. Дорожная больница, у них очень удобно все организовано для приезжих
    Не Барнаул?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Не Барнаул?
    Нет, Новосибирск. Больница железно-дорожная или строительно-дорожная, или просто дорожная, сестра точно не помнит. Правда было это лет 5 назад, может наши и научились конечно тоже хорошо делать.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

делала в Нове, вполне себе норм, ну Ковыршину устроило качество снимка, описание довольно подробное, к слову, видела описание евромедовского снимка-куда скромней написано. Но вообще хороший врач и сам на снимке сможет все увидеть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права