ykkz

Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Картонные коробки

Здравствуйте, люди добрые, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно купить картонные коробки новые, чтобы паковать вещи для переезда? И еще пленку пузырчатую где можно купить? Спасибо!

Цитата Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, люди добрые, подскажите, может кто знает, где у нас в городе можно купить картонные коробки новые, чтобы паковать вещи для переезда? И еще пленку пузырчатую где можно купить? Спасибо!
    Пленка с пузырьками в комфорте в отделе садоводов. По коробкам знать не знаю, их в любом магазе нахаляву насобирать можно.

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Пленка с пузырьками в комфорте в отделе садоводов. По коробкам знать не знаю, их в любом магазе нахаляву насобирать можно.
    Спасибо за наводку! А по поводу коробок, я рассчитывала, что где-то новые продаются

Если прям новые нужны, то можно в транспортных компаниях спросить или на почте, но дешевле в магазине насобирать.

Цитата Сообщение от Cara Посмотреть сообщение
    На Береке сгоняйте, там полно на складах. Только не с утра, там отгрузка и вас пошлют. После обеда можно.
    Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

Добрый день! Протозанова 83 (Бывший Стоительный техникум), кабинет 100 (Garantpack). Есть пузырчатая пленка разной плотности и коробки для переезда (630*340*320) по 320 тг. Телефон офиса 492162 и сотовый 87776211377

А зачем именно новые для переезда? Старые ведь тоже сгодятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права