ykkz

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
    Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

С котятами чего делать будете?) Плавать учить?

Завсегдатай Аватар для oxotnik1963
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    С котятами чего делать будете?)
    А с отцом котят? Вы же не бросите возлюбленного вашего домашнего животного погибать в темном, вонючем подвале? В этом случае кошка будет тосковать по нему и вполне может помереть от горя. Каждую минуту она будет думать о своем любимом коте, вскидываясь на любой шорох и бросаясь в выходу, как только будет открываться входная дверь. Долгими темными ночами она будет смотреть в слепой проем окна, пытаясь сдержать свои кошачьи рыдания, но дорожки от слез никогда не исчезнут с ее милой мордочки. Она конечно предпочла бы бросится вниз из окна и разбиться, но как же растворить это проклятое стекло хрупким кошачьим тельцем? В мгновения редкого сна она будет переноситься в дни проведенные с любимым. Вот он царапает ее в момент безумной страсти, а вот она распускает на лоскуты его наглую морду с зелеными глазами. Вы же не допустите такого мучения? Посему предлагаю незамедлительно натереть вашу кошку валерьянкой и привязав веревкой за заднюю ногу оставить в подвале. Рядом поставьте коньяк(лучше французский), персики и шоколад. Зажгите свечи. Сами сядьте неподалеку вооружившись сачком. Не вздумайте спать, следите что бы котяра не перегрыз веревку за которую привязана кошка. Не вспугните кота и осуществляйте поимку только после конца полового акта(мы же люди, а человек должен быть благородным). И конечно же пишите и держите нас в курсе событий, весь форум с нетерпением ждет продолжения кошачьей санта-барбары.

С котятами облом, их точно не будет, давно уже все сделано.
    Если тот черный изящный зверь, который вчера мне в подвале являлся, и есть любимый - что ж, пусть добивается, серенады поет под окном.
    К тому же у нас свой котяня есть для нежных платонических отношений, а также для котогонок. Ну, может и изменила, с кем не бывает...

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
    Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку! Хотя уже почти в хеппиЭнд и не верила.
    Вот и хорошо! Причина переживаний дома.
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 16.07.2017 в 22:26.

Участник Аватар для Net
    Вес репутации
    499701

Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

Постоялец Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку! Хотя уже почти в хеппиЭнд и не верила.
    Цитата Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо! Причина переживаний дома.
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
    И настали серые,беспросветные будни...))

Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку!
    Ура! очень хорошая новость! Главное вера и терпение!

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    События развиваются. Это хорошо. Ждем развязки и продолжаем смотреть триллер "Подвал и кошка"
    Остросюжетный триллер "Кошка в подвале" наконец завершен)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Да, завершен, к счастью. Пусть уж лучше серые и беспросветные, чем такая неделя, как нам досталась.

Кошку осмотрел врач, лампа ничего не выявила, но капли на холку капнули (обоим), и таблетку скормили.

Юсь от Мишки конкретно шарахается, старается даже не наступать туда, где она прошла, не то что лежать рядом.
    Она пытается к нему приблизиться, а он отскакивает. Если кошь настаивает - шипит. Вот еще, всякие подвальные меня касаться будут!
    Несмотря на то, что перед этим звал в подъезде, и меня спрашивал - где? Вот же высокомерная породистая спесь.

Постоялец Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Юсь от Мишки конкретно шарахается, старается даже не наступать туда, где она прошла, не то что лежать рядом.
    Она пытается к нему приблизиться, а он отскакивает. Если кошь настаивает - шипит. Вот еще, всякие подвальные меня касаться будут!
    Несмотря на то, что перед этим звал в подъезде, и меня спрашивал - где? Вот же высокомерная породистая спесь.
    Хм,у людей так же ))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права