ykkz

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: онкология

По умолчанию онкология

У мамы 2 года назад было 2 операции (удаление желчного и онкогинекологическая). после операций 2 года чувствала себя нормально. примерно в марте у неё отекла нога, сходила к сосудистому хирургу, он сказал что есть тромб и надо пить варфарин чтобы разжижать кровь, но от лечения ей лучше не стало, появились сильные боли где-то в мае. дней 10 назад, сделали узи и сказали что есть метастазы в брюшной полости что ли и скорей всего это и было причиной отека ноги. местные врачи отказываются оперировать, что делать, может быть в Барнаул увезти? мама сейчас не ходит, похудела, беспокоят боли (колю трамадол)

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    У мамы 2 года назад было 2 операции (удаление желчного и онкогинекологическая). после операций 2 года чувствала себя нормально. примерно в марте у неё отекла нога, сходила к сосудистому хирургу, он сказал что есть тромб и надо пить варфарин чтобы разжижать кровь, но от лечения ей лучше не стало, появились сильные боли где-то в мае. дней 10 назад, сделали узи и сказали что есть метастазы в брюшной полости что ли и скорей всего это и было причиной отека ноги. местные врачи отказываются оперировать, что делать, может быть в Барнаул увезти? мама сейчас не ходит, похудела, беспокоят боли (колю трамадол)
    Напишите сюда. Послушайте, что ответят.

Руководитель отдела медицинского туризма
    Инна Левин

Медицинский Университетский центр СОРОКА

г. Беер-Шева, Израиль

Тел: +972-8-6244236

Факс: +972-8-6382160

Моб: +972-50-2161107

E-mail: InnaLe@clalit.org.il

Попробуйте Ригвир. он может помочь... Есть печальный опыт (препарат помогает, если болезнь не сильно запущена) И, конечно, выздоровления вашей маме!
    Тот, кто может изящно объяснить другим то, что они и без того знают, быстрее всего завоюет репутацию умного человека. ​87057014031

Вес репутации
    700000

Поражаюсь некоторым. Не имея медобразования и не зная диагноз - предлагать какие-то лекарственные препараты. Это преступление!

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Поражаюсь некоторым. Не имея медобразования и не зная диагноз - предлагать какие-то лекарственные препараты. Это преступление!
    У меня жена умерла от этого заболевания... Мы все перепробовали и Израиль, в том числе. Результатов не было от многих способов лечения. я не предлагаю немедленно лечиться этим препаратом, я советую попробовать... Мы его попробовали уже на 4-й стадии, были явные признаки "работы" препарата, но, повторюсь, время было упущено...И, спасибо за "некоторых"... Репутацию Вашу, Кукарача, изменять не буду...
    Последний раз редактировалось alex_k59; 10.07.2017 в 20:25.
    Тот, кто может изящно объяснить другим то, что они и без того знают, быстрее всего завоюет репутацию умного человека. ​87057014031

Вес репутации
    700000

Сочувствую. Но <онкология> это не диагноз. И вообще не понятно, что при УЗИ нашли. Контрастная МРТ может метастазы показать. Гистология определить вид опухоли.
    Нужна сейчас консультация очень грамотных онкологов.

- - - Добавлено - - -

И да, не надо обижаться. Только врачи могут делать назначения, после всестороннего изучения результатов исследований, вкупе с анамнезом и физикальным осмотром пациента. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение он-лайн.

- - - Добавлено - - -

Рак излечим. Главное, попасть в руки отличных докторов.
    По себе знаю...

- - - Добавлено - - -

И желательно не в последней стадии к ним попадать. Врачи не Боги. Даже самые лучшие.

Сочувствую. Но <онкология> это не диагноз. И вообще не понятно, что при УЗИ нашли. Контрастная МРТ может метастазы показать. Гистология определить вид опухоли.
    Нужна сейчас консультация очень грамотных онкологов.

- - - Добавлено - - -

И да, не надо обижаться. Только врачи могут делать назначения, после всестороннего изучения результатов исследований, вкупе с анамнезом и физикальным осмотром пациента. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение он-лайн.

- - - Добавлено - - -

Рак излечим. Главное, попасть в руки отличных докторов.
    По себе знаю...

- - - Добавлено - - -

И желательно не в последней стадии к ним попадать. Врачи не Боги. Даже самые лучшие.
    Да вот наши то врачи и отсоветовали сначала куда-нибудь обращаться, хотя мы спрашивали на счет Израиля и России. А когда уже поставили 4 стадию и выписали домой, то сказали - увы, мы сделали все возможное, попробуйте что-то нетрадиционное. И это сказали врачи, специалисты, только к мнению которых, Вы советуете прислушиваться... p.s. Хорошо выявляет очаги ПЭТ- обследование в Астане.
    Последний раз редактировалось alex_k59; 10.07.2017 в 21:14.

Вес репутации
    700000

Але, я к нашим коновалам никому не советую. Только проверенную на личном опыте клинику рекомендую. Там суперские доктора и профессора.

Постоялец Аватар для Peresh3
    Вес репутации
    700000

Але, я к нашим коновалам никому не советую. Только проверенную на личном опыте клинику рекомендую. Там суперские доктора и профессора.
    Для полноты картины озвучь цену лечения в Израиле
    Для ориентирования наших форумчан

Вес репутации
    700000

Спрашивали про Израиль говорите ...
    Что удивительно - многие, узнав, что меня вылечили от рака в Израиле, рассказывают о проблемах со здоровьем детей, родителей, мужей, собственных болячках. Сетуют на не компетентность наших врачей, хромую диагностику, на не помогающие лечение.
    Я - человек дела. Просто сопли вытирать не могу. Есть проблема - надо ее решать. Предлагаю списаться со своей клиникой, отправить меддоки для ознакомления. Получить предварительную консультацию. Причем, абсолютно бесплатную. Если помочь не смогут, то сразу об этом скажут.
    Речь даже не идет о поездке туда. Просто бесплатная консультация! За которую щас берут по 300 $ всякие посредники.
    И что бы Вы думали? Всего два человека из двух десятков отправили свои медзаключения.
    Остальные предпочитают смотреть как угасают их родные, умирают, как их буквально гробят в наших больницах....
    Не знаю почему так происходит. Инертность? Недоверие? Еще что? Не знаю. Но я счастлива, что даже секунды не раздумывала, когда мои друзья нашли мне эту клинику и я сразу же списалась с ней и рванула туда. За тридевять земель.
    Да здравствует жизнь и борьба за нее! А не стенания на нашу отвратную медицину и равнодушное государство.

- - - Добавлено - - -

Про цены я уже писала где-то. По нашим з арплатам, канеш, не дешево. Но лучше быть живым, чем богатым))
    И в любом случае, дешевле чем в штатах или Германии. В несколько раз.
    Кому надо - найдут на форуме или в личке спросят.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права