ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Кирюша Шумаков, 4 годика. Нужна экстренная помощь для спасения жизни!

Усть-Каменогорцы! Нас просят поддержать сбор для маленького мальчика, судьба которого приготовила ему страшные испытания! Я умоляю Вас, не останьтесь в стороне, не пройдите мимо беды, настоящей беды!!! Малышу нужна экстренная помощь профессиональных специалистов! Немцы готовы принять малыша на обследование, стоимость которого 5 000 евро. Сумма относительно небольшая...НО немецкие специалисты, изучив предварительные итоги лечения, озвучили предполагаемую сумму самого лечения, от которой кровь стынет в жилах....150 000 ЕВРО!!!!

Диагноз: плевропульмональная бластома нижней доли левого легкого. IRS группа III. Группа высокого риска. Состояние после 4 курса неоадъювантной химиотерапии. Состояние после оперативного лечения (04.03.17 г. - торакотомия слева. Удаление опухоли левой плевральной области). Состояние после двух курсов адъювантной терапии. Стабилизация процесса. II клиническая группа. Состояние после тотальной резекции опухоли теменной доли головного мозга (5.07.17 г.).

Кирюша - подопечный группы "Добрый мир", они же занимались сбором Богдаше Федину. В нашем городе курирую Кирюшу я.

Помимо финансовой помощи, требуется информационная поддержка, помощь с установкой кубов для сбора помощи, подумайте, у кого есть знакомые, имеющие магазины или отделы и согласные на установку кубов, буду благодарна за контакты. Буду благодарна вообще за любые контакты.

Давайте успеем, я умоляю Вас!!! Успеем помочь! Время работает против малыша.

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ КИРИЛЛУ ШУМАКОВУ: Группа "Добрый мир. Помощь детям", г. Семей.
    ** Номер Билайн для пополнения +7 776 000 3222 (Казахстан)
    ** Номер МТС +7 919 207 6631 (Россия)
    ** Киви-кошелек +7 776 000 3222 (отметить: Кириллу)
    ** Карта Народного Банка Казахстана 5354 5100 3410 4074 (оформлена на Даренских Галину Вячеславовну, ИИН 780204400690)
    ** Карта СберБанка России 4424 6400 1079 9495 (оформлена на Даренских Галину Вячеславовну, ИИН 780204400690)
    ** Карта ForteBank Казахстана 4042 4289 0531 5953 (оформлена на Даренских Галину Вячеславовну, ИИН 780204400690)
    **Карта Kaspi bank 4863 9003 1735 4131 (оформлена на Даренских Галину Вячеславовну, ИИН 780204400690)

Также финансовую помощь можно перечислять на мой киви-кошелек +7 777 995 15 03 (кому удобнее оказать помощь наличными деньгами, я тоже приму и передам родителям). Все отчеты есть в соц. сетях на страницах группы "Добрый мир".

image3.jpgimage1.jpgimage2.jpgimage.jpg
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

Дай бог здоровья малышу, родителям сил.
    ** Номер Билайн для пополнения +7 776 000 3222 (Казахстан) - это значит можно пополнить счет этого номера просто?
    Очень хочется помочь.

Да, это номер для пополнения баланса. Только недавно ввели такую услугу на Билайн. Еще не снимали, но на Казпочте выводятся деньги.

Спасибо!

image.jpg1.jpg
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 28.07.2017 в 10:01.

Для особо подозрительных хочу напомнить, что в теме в разделе ведется премодерация и модераторы лично проверяют информацию по каждому ребенку. Темы с нарушением правил удаляются.
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

Предлагаем принять участие в благотворительной фотосессии в помощь Кирюше.

Место проведение: парк им.Джамбула или парк "Металлург".
    Дата проведения: 30 июля и 1 августа.
    Фотограф Нагайцева Полина (MadamV): #madamv85.
    Стоимость фотосессии зависит только от Ваших возможностей. Все средства будут перечислены Кириллу.
    От Вас требуется сообщить дату и время, когда бы Вы хотели пофотографироваться)

Приходите, поддержите малыша в борьбе за жизнь!

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    80024

Уважаемые форумчане, друзья! Я всего лишь фотограф-любитель, но к любимому делу - фотографии - отношусь с душой. Это моя отрада...
    У меня нет готового портфолио, но если Вы желаете взглянуть на мои фотографии, вот ссылка: www.vk.com/polya_nagaitseva
    С благодарностью будут приняты денежные средства в любом размере, каждый тенге пойдет на счет Кирюши! Фотографии буду отправлять на электронный почтовый ящик.

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    80024

Чтобы уделить каждому достаточно времени, решено, что и завтра я смогу быть в парке "Металлургов", если будут желающие пофотографироваться, пожалуйста, пишите в личные сообщения мне или Ирине (Мама Софьи).

Завтра, 30 июля, Полина (MadamV) будет в парке Металлург с утра. Желающих всех пофотографирует. В итоге Вы получите от 10 до 20 фото в цветокоррекции на Вашу электронную почту. Хочу отметить, что Полина очень любит детей и умеет с ними работать))

Люди звонят, спрашивают цену...поэтому пусть это будет минимальная сумма 1000 тг. бОльшая сумма приветствуется) Все средства пойдут на лечение Кирилла Шумакова.

8 705 840 52 08 телефон Полины

НОВОСТИ О КИРИЛЛЕ ШУМАКОВЕ от 31.07.2017 г.
    В настоящее время ребенок находится в отделении онкологии Национального научного центра материнства и детства (г. Астана). Закончен первый пятидневный курс химиотерапии и продолжается лечение гормональными препаратами. Сегодня будут отправлены результаты МРТ головного мозга в Центр нейрохирургии, где сделают заключение об эффективности химиотерапии и состоянии опухоли в голове Кирюши. Сейчас необходимо следить за водным балансом малыша, чтобы не допускать отеков. Общее состояние Кирилла стабилизировалось, сон хороший, температуры нет. Беспокоит кашель. За счет гормональных средств "проснулся" аппетит. Вечером Кирилл с удовольствием поел и попросил добавки.

ЭКСТРЕННЫЙ СБОР ОТКРЫТ!
    Кирилл Шумаков, 12.03.2013 г.р. Диагноз: плевропульмональная бластома нижней доли левого легкого. IRS группа III. Группа высокого риска. Состояние после 4 курса неоадъювантной химиотерапии. Состояние после оперативного лечения (04.03.17 г. - торакотомия слева. Удаление опухоли левой плевральной области). Состояние после двух курсов адъювантной терапии. Стабилизация процесса. II клиническая группа.
    Сбор открыт на проведение обследования в Онкологическом Центре Университетской клиники г. Мюнстер (Германия).

Кирилл.jpg

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права