ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Цитата Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Я профессионально занимаюсь сантехникой в нашем городе уже много лет. Но никогда не видел такой наглости. Не давно на рынке сантехнических услуг появилась фирма Добростори. Во все услышания заявляют что им десять лет, но раньше я про такую фирму не слышал. Занимаются они сантехникой как и я. И все чаще последнее время приходя к клиентам слышу от них что эта добростори насчитывает за небольшие обьемы такие суммы. Что даже у меня иногда волосы дыбом встают. Да я тоже высоко ценю свой труд и не скажу что мои услуги стоят дешево. Но там реально перебор на тридцать а то и сорок процентов. Так что присматривайтесь сравнивайте сейчас все мастера бесплатно приезжают на предварительный осмотр. Вызывайте троих четверых разных сравнивайте цены гарантии. Не давайте себя обманывать ни где и никогда.
    Ну насколько я знаю Добростори это фирма Добрыня распалась.... но вброс засчитан

п.с. Грамотный чел назовись кто ты? про тебя вообще никто не слышал никогда
    Последний раз редактировалось deep_inside?; 09.11.2017 в 20:26.

Цитата Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
    Ну насколько я знаю Добростори это фирма Добрыня распалась.... но вброс засчитан

п.с. Грамотный чел назовись кто ты? про тебя вообще никто не слышал никогда
    А я здесь не ради рекламы назовусь получится что себе рекламу сделаю топя других "не мой метод". Я говорю о том что у людей есть выбор. и у нас в городе много сантехников с большой буквы. Которым не нужно себя рекламировать.

Цитата Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
    Чой-то распалась? Работают и по-прежнему ценник аховый!
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

Цитата Сообщение от Грамотный чел Посмотреть сообщение
    А я здесь не ради рекламы назовусь получится что себе рекламу сделаю топя других "не мой метод". Я говорю о том что у людей есть выбор. и у нас в городе много сантехников с большой буквы. Которым не нужно себя рекламировать.
    Ну тогда получается что ты Сантехник с большой буквы раз не собираешься себя рекламировать? )) Наверное еще и скромный ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
    Чой-то распалась? Работают и по-прежнему ценник аховый!
    Ну распалась в плане учредители вроде порознь работают...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права