ykkz

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Жалюзи!!!

По умолчанию Жалюзи!!!

Не нашла подобную тему. Хотелось бы услышать отзывы о фирмах, которые изготавливают жалюзи. Интересует цена, качество и порядочность продавца. Также может кто то встречался с фирмами которые делают жалюзи с рисунком.

Новичок Аватар для Pahenza
    Вес репутации
    0

ТОО "АПИКА", адрес в интернете - apika.kz (не реклама). Ребята вроде не халтурят, делают качественно и на совесть.
    *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

фирма София на улице Белинского 46.Телефона к сожалению нет у меня.Сделали в срок и хорошо.

Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    фирма София на улице Белинского 46.Телефона к сожалению нет у меня.Сделали в срок и хорошо.
    А у нас через полгода жалюзи от Софии стали рассыпаться и сами ленты и трек. Обратились по гарантии какую они нам дали, кормили завтраками и большему в эту фирму мы ни ногой. И ещё один минус, выбрали недешевую ткань для жалюзи и после одного лета очень хорошо выцвели!

Цитата Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
    А у нас через полгода жалюзи от Софии стали рассыпаться и сами ленты и трек. Обратились по гарантии какую они нам дали, кормили завтраками и большему в эту фирму мы ни ногой. И ещё один минус, выбрали недешевую ткань для жалюзи и после одного лета очень хорошо выцвели!
    всегда найдутся недовольные

Паша 705-523-42-90 качество у меня уже висят на балконе около 10 лет, даже не выцвели

Заказывал в Иртышских окнах - дорого, но качественно.

а по дешевле ничиго нет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права