ykkz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

На Зайцах валом сборников

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    80% времени да, наконец то до тебя дошло)

на рутрекере тыкни пальцем где подборки, а то исполнителями только научился от туда качать.
    По поиску ищи по буквам VA (Various Artists) и будет счастье)) Вот например тебе - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3637125

Цитата Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
    Ну не всем же слушать Бритни Спирс с утра до ночи, или Желтые тюльпаны, "а то так и помрёшь, с Наташей Королёвой в ушах".
    Хорошее новое - хорошо забытое старое, как известно)) Я например и по сей день КИНО слушаю. И Желтые тюльпаны нет нет поставлю, для души. И такие годные вещи как IceMC или FunFactory.

Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    На Зайцах валом сборников
    Я думал зайцев давно Мазай сожрал с голодухи) А они еще живые) Хотя, половой орган копирастов и до них дотянулся, я там было дело пытался загрузить несколько треков, так был отправлен на мороз, с пожеланиями "Больше так не делай, а то по попе будет нам и тебе атата!"
    Понимание - клинок с тремя гранями...

D60_WIZARD
    Гость

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    @1 октября пользователи приложений могут слушать музыку при заблокированном экране (фоновый режим) только 1 час в сутки. В дальнейшем время будет ограничено до 30 минут. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку стоимостью 149 рублей (примерно 875 тенге). Пользователи, использующие "Вконтакте" через компьютер, по-прежнему смогут слушать музыку без ограничений.@
    А что если человек уже давно загружает какие-то свои аудио в плейлист и слушает их в фоне?

Посетитель Аватар для Nipper
    Вес репутации
    0

Есть неплохой аналог музыки в ВК, приложение Deezer. Доступно и PlayMarket и AppStore, есть платная и бесплатная версия. Банк треков неплохой. Качество хорошее. Бесплатная версия с рекламой. Платная без рекламы и ограничений. Можно слушать оффлайн. Оформил подписку, мне нравится. Не реклама, а просто путь к хорошей и качественной музыке. Всех благ!)
    Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
    правильно употреблять свою силу.

Бигер Г

Я из принципа купила подписку на яндекс.музыке, а не вк, к тому же, там и интерфейс поудобнее.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права