ykkz

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 159
    Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Николаю Зайцеву дали медаль и сразу после этого в музей, которым он руководил, направили проверку.

Медаль по случаю 25-летнего юбилея Ассамблеи народа Казахстана Николаю Алексеевичу вручили в областном акимате. Он до последнего не хотел идти – мол, не за медали работал. Но всё-таки решился, и присутствующие на награждении встретили его аплодисментами.

Однако спустя пару дней в областной архитектурно-этнографический и природно-ландшафтный музей-заповедник нагрянула проверка. По информации юриста Игоря Блажина, проверяющие сообщили, что они пришли по заданию руководства области.
    Отправлена петиция в Ак-Орду о проведении полного аудита городского и областного акиматов. Силами зарубежных аудиторских компаний (варианты - российская компания и компания из Литвы). Ждем ответа.
    Негоциант
    Господа 4,5 тысячи, интересуюсь, Вам дедушку совсем не жалко? Он же уже старенький для таких стрессов.
    Или ваши амбиции выше его здоровья? Была здесь подпись модератора "Амбиции, как метровый член и круто и бесполезно." Вдумайтесь!
    Машина уже запущена и только Господу Богу известно чем это закончится.
    Есть еще одно выражение "Из добрых побуждений дорожка прямо в ад."
    Суета.

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Господа 4,5 тысячи, интересуюсь, Вам дедушку совсем не жалко? Он же уже старенький для таких стрессов.
    Или ваши амбиции выше его здоровья? Была здесь подпись модератора "Амбиции, как метровый член и круто и бесполезно." Вдумайтесь!
    складываетя ощущение что Ошац старше Зайцева - один скепсис, пассивность и безнадега.
    А Зайцев еще много хочет сделать - и никуда, вроде бы, уходить не собирался. И еще будет радовать город своим трудом.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
    складываетя ощущение что Ошац старше Зайцева - один скепсис, пассивность и безнадега.
    У тебя как с сексом, складывается впечатление, что сплошное половое бессилие. Сожалею конечно, но не стоит это выставлять на показ.
    Суета.

У тебя как с сексом, складывается впечатление, что сплошное половое бессилие. Сожалею конечно, но не стоит это выставлять на показ.
    Я тебе давно объяснил, что эта тема - не для таких желтозубых дикрайдеров, как ты. Зачем ты продолжаешь испражняться в этой теме своими догадками, лжевыводами, и призывами к пассивной педерастии? я считаю это некрасиво с твоей стороны. Но больше реагировать не стану. Итак все видно.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
    Я тебе давно объяснил, что эта тема - не для таких желтозубых дикрайдеров, как ты. Зачем ты продолжаешь испражняться в этой теме своими догадками, лжевыводами, и призывами к пассивной педерастии? я считаю это некрасиво с твоей стороны. Но больше реагировать не стану. Итак все видно.
    Я удивляюсь с тебя. Держись за мачту, амбал сороконожка, что б тебя ветром не сдуло.Три балла все таки.
    Последний раз редактировалось Ошац; 10.11.2017 в 20:43.
    Суета.

Жаль. Именно поэтому и начали помогать ему. Именно поэтому сначала все было с ним согласовано, он согласился с таким форматом его поддержки. Потому как ни он, ни другие адекватные люди не представляют как можно противостоять этому беспределу.
    От себя, после общения с Зайцевым, могу сказать одно - он живет активно лишь из любви к своему делу, не будет дела, то не будет его. Это известная ситуация, когда человек гаснет, как только лишается того, что поддерживает в нем огонь. Он горит идеей создать Старый город к 300-летию Усть-Каменогорска, что будет без любимого дела - никто не знает.
    Про амбиции это глупо прозвучало, их по другому реализуют, благо система в существующем виде легко это позволяет, достаточно правильно лизать задницы и можно далеко уйти (двусмысленно звучит, но так и есть). И все-таки, чтобы судить человека или людей, надо их знать, а потом уже давать оценки, а по себе или личному восприятию это некорректно.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Жаль. Именно поэтому и начали помогать ему. Именно поэтому сначала все было с ним согласовано, он согласился с таким форматом его поддержки. Потому как ни он, ни другие адекватные люди не представляют как можно противостоять этому беспределу.
    От себя, после общения с Зайцевым, могу сказать одно - он живет активно лишь из любви к своему делу, не будет дела, то не будет его. Это известная ситуация, когда человек гаснет, как только лишается того, что поддерживает в нем огонь. Он горит идеей создать Старый город к 300-летию Усть-Каменогорска, что будет без любимого дела - никто не знает.
    Про амбиции это глупо прозвучало, их по другому реализуют, благо система в существующем виде легко это позволяет, достаточно правильно лизать задницы и можно далеко уйти (двусмысленно звучит, но так и есть). И все-таки, чтобы судить человека или людей, надо их знать, а потом уже давать оценки, а по себе или личному восприятию это некорректно.
    Я вполне удовлетворен адекватным ответом, спасибо.
    Про амбиции можно было бы поспорить, но тема не о вас и не обо мне.
    Еще раз спасибо.
    Суета.

Как поддерживать тему так, чтобы она была в топе на главной странице? Проблема до сих пор стоит остро. Состоится ли все-таки согласительная комиссия 17 ноября? Кто будет освещать это событие в сми?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Принтер Посмотреть сообщение
    Как поддерживать тему так, чтобы она была в топе на главной странице? Проблема до сих пор стоит остро. Состоится ли все-таки согласительная комиссия 17 ноября? Кто будет освещать это событие в сми?
    Ну вот ratel.kz освятило проблему, еще может какие нибудь СМИ проявят интерес.
    Жаль сам Роман, как драйвер обращения, не слишком информирует о развитии процесса, о текущем положении дел.

Ждем согласительную комиссии 17 ноября, а также суд о нарушениях при увольнении Н.А.Зайцева. Позорище Мухамедчинову и его Отделу Кадров!!!!!!! Чиновник на руководящей должности не знает Трудового Законодательства Казахстана такой позорный указ издал. Уволил до истечения срока Договора, без всяких причин!!!!! Такого самоуправства в Усть - Каменогорске наш Областной Суд , предполагается, еще не знал, за всю историю его существования. Чиновника немедленно нужно снять с должности, это грубейшее нарушение, неслыханное по своей глупости, это накладывает негативный отпечаток на все чиновничество города, предполагая что руководство мирится с правовой безграмотностью своих подчиненных. К тому же, в городе у людей это вызвало большую волну негатива, что также не укрепляет авторитет руководства области

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. M2HB,
  2. Witbir

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права