ykkz

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485455565758
Показано с 571 по 577 из 577

Тема: Рыбалка

Цитата Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    Всем привет!Небольшое путешествие по Шульбеhttps://youtu.be/TU5SfmBNKkIСтарая насосная не впечатлила,а вот Ковалевка порадовала!Отдельное спасибо Амереканцу Зяме за предоставленную информацию!
    Подписался на канал! Смотрю и радует ваша рыбалка.

Цитата Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    Небольшое путешествие по Шульбе
    Просто мастер видеосъёмки! Главный герой ролика - мохнатая рука во весь экран
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

Цитата Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    Просьба не завидовать.
    Я тоже за видео, но получается только маты и прочие.....

Приветствую как на окуньках рыбалка кто ездил?)

Цитата Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
    Ну ребята извиняйте-я не Стивен Спилберг и у меня нету кучи операторов))) съемка ведется экшен-камерой от первого лица-кто в теме тот поймет)))

Привет рыболовам!
    Есть карта рыбных хозяйств в районе Самарки... брал тут на форуме в прошлом году кажется...
    IMG-20170616-WA0019.jpg
    Кто-нибудь в курсе насколько она актуальна? Пару недель назад (вроде 29.06-01.07) отдыхали на берегу немного пониже деревушки Кокжыра. Выплыли порыбачить, к нам подплыли на моторке целая толпа людей в погонах (может мероприятие какое было... не объяснили) - в приказном порядке отправили на берег, без объяснения причин (и без последствий), кроме нас никто не выплывал на лодках. Судя по карте - это рыбное хозяйство "Серик" Собираемся снова ехать отдыхать туда и даже не знаю рассчитывать на рыбалку, или нет. На Мызы 2/1 заезжать особо некогда, Самарку проезжаем обычно поздно ночью - путевки уже не купишь... Может у кого карты есть актуальные, или другая информация...
    Последний раз редактировалось tankist; 17.07.2018 в 23:05.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Привет рыболовам!
    Есть карта рыбных хозяйств в районе Самарки... брал тут на форуме в прошлом году кажется...
    IMG-20170616-WA0019.jpg
    Кто-нибудь в курсе насколько она актуальна? Пару недель назад (вроде 29.06-01.07) отдыхали на берегу немного пониже деревушки Кокжыра. Выплыли порыбачить, к нам подплыли на моторке целая толпа людей в погонах (может мероприятие какое было... не объяснили) - в приказном порядке отправили на берег, без объяснения причин (и без последствий), кроме нас никто не выплывал на лодках. Судя по карте - это рыбное хозяйство "Серик" Собираемся снова ехать отдыхать туда и даже не знаю рассчитывать на рыбалку, или нет. На Мызы 2/1 заезжать особо некогда, Самарку проезжаем обычно поздно ночью - путевки уже не купишь... Может у кого карты есть актуальные, или другая информация...
    16участок в этом году выкупили Аква.... то же, путевку покупать в Самарке

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485455565758

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. Влад31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права