ykkz

Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию предрейсовый ежедневный мед осмотр

на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)

Новичок Аватар для Муза
    Вес репутации
    0

Пусть примут на работу фельдшера который будет проводить ежедневный дорейсовый медосмотр и давать / не давать допуск водителям. Раньше так было.

В таксопарке по-моему можно подписаться за деньги на такую услугу

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)
    Не могу понять вы то каким боком заинтересованное лицо? Если водитель, то вам должно быть глубоко похрену, как руководство будет решать эту проблему. А если на вас повесили найти способ как это делать, и найти того кто будет делать, то уже совсем другой вопрос.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Не могу понять вы то каким боком заинтересованное лицо? Если водитель, то вам должно быть глубоко похрену, как руководство будет решать эту проблему. А если на вас повесили найти способ как это делать, и найти того кто будет делать, то уже совсем другой вопрос.
    Скорей всего тут дело в аутсорсинге

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Это то понятно, я то у автора темы пытаюсь выяснить, зачем ему это. Кто он, водитель, руководитель этой фирмы, или начальник транспортного отдела, или манагер рядовой, на которого повесили поиск конторы или медика для медосмотра)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Это то понятно, я то у автора темы пытаюсь выяснить, зачем ему это. Кто он, водитель, руководитель этой фирмы, или начальник транспортного отдела, или манагер рядовой, на которого повесили поиск конторы или медика для медосмотра)
    У нас несколько водителей ИПшников в том числе и я заставляют делать ежедневный медосмотр с заключением договора и отметки в путевке

Ну выяснил, и?

[QUOTE=honda5;1429790]на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)[

Вот вам телефон врача психиатра-нарколога с собственной лицензией 8 777 709 84 78. Звонить с 9.00 часов до 18.00 часов. Организовывает по официальному договору предрейсовые и послерейсовые осмотры. Так же проводит тесты на наркотики и психотесты для шоферской комиссии. Очень удобно и выгодно.

[QUOTE=103;1431148]
    Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    на работе вводят новую фишку предрейсовый ежедневный мед осмотр водителя а где это пройти не знают сами. Подскажите мед учереждение или врача который может это сделать(с лицензией)[

Вот вам телефон врача психиатра-нарколога с собственной лицензией 8 777 709 84 78. Звонить с 9.00 часов до 18.00 часов. Организовывает по официальному договору предрейсовые и послерейсовые осмотры. Так же проводит тесты на наркотики и психотесты для шоферской комиссии. Очень удобно и выгодно.
    Спасибо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права