ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42
    Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    мы тоже были молодыми, но чтоб за деееньгиии?? (с) Хазанов

а прикиньте дядьки и вьюноши - хопа - знакомство!! хопа - с первого раза!! хопа - вот вы уже отдышавшись в штаны и юбки вертаетесь... и вдруг она лезет себе в лопатник и купюрку подает- НА! ЗАРАБОТАЛ!! МОЛОДЕЦ - СЛАДОСТЕЙ СЕБЕ КУПИ!!!

интересно, кто б осилил такой подвох судьбы - я б наверно того. обскорбился бы. показательно
    Купюрка - это собирательный образ. А если вот так к примеру. Раз отдышались, два отдышались, а потом, бац, а на ка тебе парнишка должность не из последних, и будем ка мы с тобой дальше дышать)).
    Или. Отдайся, да женись ка на мне, а у меня папа генерал. А? Каково? Ну и тэдэшечки, в смысле и.т.д. Этож без обмана, на взаимной договоренности, порой молчаливой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
    Наш пострел везде успел! Вот только Альфонсом еще не побыл..сам плачу за секс или не плачу как получится. А вот чтобы мне платили, хмм заманчиво. Стариков. мужиков и старушек не предлагать!
    Хайзер, он и в Африке Хайзер.
    Его под любой личиной видать)))
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Купюрка - это собирательный образ. А если вот так к примеру. Раз отдышались, два отдышались, а потом, бац, а на ка тебе парнишка должность не из последних, и будем ка мы с тобой дальше дышать)).
    Или. Отдайся, да женись ка на мне, а у меня папа генерал. А? Каково? Ну и тэдэшечки, в смысле и.т.д. Этож без обмана, на взаимной договоренности, порой молчаливой.
    этого я представить уж не могу - ибо старенький, четверть века женатый и как то все не так)) и - кстати да - жена больше денег ща получает ))
    дык:
    я сам брат из этих (С) пестня

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права