ykkz

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13535960616263
Показано с 621 по 630 из 630

Цитата Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
    Вложение 222220 Шампунь для поврежденных волос Lion Rice Day безсульфатный, пользуюсь больше года, после него в принципе и бальзам не нужен. Мою голову ребенку, у нее длинные вьющиеся волосы, даже после мытья не расчесываем- ничего не путается. Очень советую особенно если обесцвеченные- вообще спасение. По ощущениям и волосы перестали лезть.
    Где берете такой?

День добрый! Кто-нибудь обращался к трихологу в нашем городе? Где принимает, помогает ли его лечение? Или выпадение волос - это приговор? Важна любая информация.

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    День добрый! Кто-нибудь обращался к трихологу в нашем городе? Где принимает, помогает ли его лечение? Или выпадение волос - это приговор? Важна любая информация.
    не обращалась, но проблема с выпадением была, помогли витамины лаваль, раньше стоил не так дорого, но в последнее время подорожал(
    я думаю если выпадают равномерно, то это от стресса или нехватки чего-либо в организме, а вот если очаговое, то надо бежать лечить точно.

Цитата Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    не обращалась, но проблема с выпадением была, помогли витамины лаваль, раньше стоил не так дорого, но в последнее время подорожал(
    я думаю если выпадают равномерно, то это от стресса или нехватки чего-либо в организме, а вот если очаговое, то надо бежать лечить точно.
    Да, я начала пить Лаваль, третий день уже. Если эти витамины не помогут, придется идти к специалисту. Вот и решила предварительно узнать, куда обратиться в случае чего.

Я ходила к трихологу год назад в Онклиник (прием стоил 2000). Врач осмотрела волосы "под микроскопом" - на компе было увеличенное изображение моей головы. В итоге сказала причина кроется изнутри, назначила анализы - кровь на гемоглобин, половые гормоны, гормоны щитовидки, еще какие-то были, вроде что-то связано с пищеварительным трактом и глистами. Еще выписала средство для волос (стоило 19 тыс. вроде) и витамины (тоже с хорошей ценой - 9штук примерно). Но мне она при осмотре сказала, что щитовидка увеличена,поэтому дальше я просто начала лечиться у эндокринолога. Ничего из этих средств я не брала и анализы не сдавала. Сдавала те, что назначал эндокринолог. Волосы перестали сыпаться после того как устранила свою причину "изнутри".

все внешние проявления типа выпадения волос, сыпи на лице и так далее чаще всего последствия каких то внутренних нарушений. убеждалась в этом много раз. трихолог тоже сажала на диету и выписывала витамины, в моем случае помогло от выпадения волос

Добрый день! Кто нибудь знает где можно купить эсвицин?

Горчичная маска от многих проблем кожи головы и выпадения волос помогает, на себе лично проверено.

А по-моему, все эти домашние маски можно использовать, только если волосы здоровые, без особых проблем. А поврежденные волосы можно вообще в солому превратить такими экспериментами.

Цитата Сообщение от Jocelyn Посмотреть сообщение
    А по-моему, все эти домашние маски можно использовать, только если волосы здоровые, без особых проблем. А поврежденные волосы можно вообще в солому превратить такими экспериментами.
    Я считаю домашнии маски безопасны и помогают , если заниматься! А к химическим инновациям нужно относится крайне осторожно , уж очень горючий состав в них бесследно точно не пройдёт )))
    Горчичные маски действительно эффективны , просто не каждый выдержит и нудобно ,удобней готовый химикат нанести ))) Лично для себя подобрала несколько эффективных ,,народных'' метода -осталась довольна !

Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13535960616263

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права