ykkz

Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1749
    Завсегдатай Аватар для Lonely-owl
    Вес репутации
    700000

Очень и очень здоровско!!! Ящерки, мнущие лапками ткань... Очень интересно, необычно и вместе с тем - сдержанно, без лишних деталей и украс))

Цитата Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Очень и очень здоровско!!!
    Cпасибо!
    Обрезки кожи выбрасывать рука не поднимается, из них вот такие крохотулечки получаются))

Участник Аватар для Net
    Вес репутации
    499701

Цитата Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
    Cпасибо!
    Обрезки кожи выбрасывать рука не поднимается, из них вот такие крохотулечки получаются))
    Оооочень красиво!
    Скажите, а где Вы берете материал для изделий? Дома есть пару кожаных вещей.... Возможно ли обменять их на что либо из вашей коллекции?
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

Net, спасибо за похвалу!
    Материалом (то есть кожей и фурнитурой) я запаслась на год вперед, если не больше)) А для самого главного, декора, использую только самую интересную кожу. Буквально на днях, 4 марта, получила посылку с цветной кожей из Германии. Сразу с ней поэкспериментировала. На фото выше тюльпанчики-брошка на фоне дракона:

Горлышки крокодила и лоскуты кожи питона прислали из Израиля. Поскольку они очень дорогие, использую их фрагментарно только в некоторых работах.

Израильскую же мягкую тонкую кожу использую для создания рельефа. Говорят, что можно использовать и кожу другого качества, но у меня не получилось)
    Почти все мои сумки и кошельки сразу же уезжают к новым хозяевам. Хотя, Вы правы, "коллекция" у меня есть))) Это те работы, повтора которых я никогда делать не буду и расставаться с ними мне просто жалко.
    А про маленькие обрезки, которые я не выбрасываю, а использую, я писала для того, чтобы показать, что даже из самых микроскопических кусочков можно сделать что-то интересное. И это не только кожи касается. Например, таких же птичек, как из кожи, можно сделать и из обрезков фетра.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Сумка с драконом офигенская. А как например стать новым хозяином такой?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Участник Аватар для Алла
    Вес репутации
    113793

Цитата Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Сумка с драконом офигенская. А как например стать новым хозяином такой?
    Лена! Вот тут смотри https://www.livemaster.ru/azia-aksu

Привет всем. У меня тут идея возникла, украсить видимый бок ванны стразами конфетти. У меня их порядка 25 000 штук в размере 4,5мм. Чугунную ванную сильно-то не поворочаешь. Поэтому, возникает вопрос. На вертикальную поверхность как удобнее выкладывать такую мелочь. Или с клеем намешать и выкладывать? Или я просто долбанулась и лучше не начинать?
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

Участник Аватар для Net
    Вес репутации
    499701

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня тут идея возникла, украсить видимый бок ванны стразами конфетти. У меня их порядка 25 000 штук в размере 4,5мм. Чугунную ванную сильно-то не поворочаешь. Поэтому, возникает вопрос. На вертикальную поверхность как удобнее выкладывать такую мелочь. Или с клеем намешать и выкладывать? Или я просто долбанулась и лучше не начинать?
    Попробуйте выложить и наклеить на что-то. А потом это что-то приклеете к ванной.
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

Филя и Феня))) Ширина фермуара 16 см, высота сумочки 22 см.

Последний раз редактировалось Азия; 19.03.2017 в 12:49.

Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права