ykkz

Страница 354 из 354 ПерваяПервая ... 254304344350351352353354
Показано с 3,531 по 3,539 из 3539
    Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    278487

недурно выглядит. организуй мне такой вечер)))
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!))

Я сегодня хочу на ужин приготовить суши. Делать буду третий раз вообще, первые два раза получилось скажем так нормально, посмотрим что будет на это раз)

Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Поскольку я стала счастливой обладательницей 4 - х восхитительных, не так давно подстреленных, диких уток, уже выпотрошенных и почищенных, то без промедления одну из них сварила! Сняла шкурку и просто сварила, добавив картоху, соль и больше ничего) Вещь на любителя, но мне безумно понравилась эта незамысловатая простота.
    Бульончик получился что надо! Но. Своей очереди ждут еще 3 оставшиеся тушки. Как бы наиболее удачно их приготовить?
    //////////////////////Banned /////////////////////////////

Участник
    Вес репутации
    629817

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Поскольку я стала счастливой обладательницей 4 - х восхитительных, не так давно подстреленных, диких уток, уже выпотрошенных и почищенных, то без промедления одну из них сварила! Сняла шкурку и просто сварила, добавив картоху, соль и больше ничего) Вещь на любителя, но мне безумно понравилась эта незамысловатая простота.
    Бульончик получился что надо! Но. Своей очереди ждут еще 3 оставшиеся тушки. Как бы наиболее удачно их приготовить?
    - может классически утку с яблоками в духовке, только не жалейте яблок внутрь и рядышком ( лучше зеленых типа семиринки ) и не засушите - поливайте выделившимся соком...

И можно ее в тесто обычное пельменное завернуть - сок внутри останется, и плюсом - вкуснючее тесто на выходе
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
    - может классически утку с яблоками в духовке, только не жалейте яблок внутрь и рядышком ( лучше зеленых типа семиринки ) и не засушите - поливайте выделившимся соком...
    Может быть её в сотейничек какой-то надо ставить? Или в фольге сделать? Я не буду стоять и поливать, поскольку тут же забуду о ее существовании пока таймер не сработает))!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    И можно ее в тесто обычное пельменное завернуть - сок внутри останется, и плюсом - вкуснючее тесто на выходе
    Елки- палки, ни в жисть бы не додумалась, что так можно сделать. На противень? Или в емкость? Чтобы не напортачить-то...
    //////////////////////Banned /////////////////////////////

Может быть её в сотейничек какой-то надо ставить? Или в фольге сделать? Я не буду стоять и поливать, поскольку тут же забуду о ее существовании пока таймер не сработает))!

- - - Добавлено - - -

Елки- палки, ни в жисть бы не додумалась, что так можно сделать. На противень? Или в емкость? Чтобы не напортачить-то...
    я на противень делаю, только прям хорошо залеплять, чтобы не протекло. Если утка небольшая, можно и в емкость
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Поскольку я стала счастливой обладательницей 4 - х восхитительных, не так давно подстреленных, диких уток, уже выпотрошенных и почищенных, то без промедления одну из них сварила! Сняла шкурку и просто сварила, добавив картоху, соль и больше ничего) Вещь на любителя, но мне безумно понравилась эта незамысловатая простота. Бульончик получился что надо! Но. Своей очереди ждут еще 3 оставшиеся тушки. Как бы наиболее удачно их приготовить?
    Хорошо, что кожуру с нее сняла. Вареная утка - та ещё жесть. Лучше всего в пакете запекать.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

Тушеная с приправами тоже ничего получается.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Страница 354 из 354 ПерваяПервая ... 254304344350351352353354

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права