ykkz

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154
    Завсегдатай Аватар для L&M
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    ...Оч любопытно насколько неправильно работают ФФ линзы на ФФ. А то может что-то я не так делаю. )))
    Я про DX линзы на ФФ.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )

Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Народ!
    И еще такой вопрос.
    Тут заморочки наступили с яндекс-фотками. Они переезжают на новые сервера. Ничего туда загрузить нельзя.
    Соответственно народ, в России например, ломанулся на flikr. Но с нашими правилами в Казахстане, все закрыто.
    И я не то что на Фликр зайти не могу (так всегда было), но и на фото форумах фотографии не вижу.
    Что сделать-то скажите? Кто-то решил ту проблему?
    На фото ру я тупо читаю текстовые сообщения без картинок. Ничего себе, пришел фотографии посмотреть
    Кошмар какой-то.
    можно поставить браузер опера, там есть бесплатный VPN. Рядом с адресной строкой есть тумблер, про остальные не знаю, но flikr работает.
    Если не поможет и надо хорошую скорость, то надо искать платные VPN.
    Последний раз редактировалось enemy; 18.05.2018 в 09:54.

Я так делал, у меня не получилось. Но если у других работает, попробую еще раз. Спасибо за ответ!
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Вообще в свое время прошел через муки выбора. И безумно рад этому. Рад, что выбирать больше не надо. Рад, что успел купить до всех девальваций.
    По количеству объективов DX и FX чего больше и чего меньше я не сравнивал никогда. И тоже рад этому обстоятельству. Ибо со своими тараканами в голове бы разобраться.
    Но смотря на никоновские объективы, оценивая их технические качества, эргономику, вес, цены, отзывы фотографов и много еще всяких объективных и субъективных параметров, у меня со временем сформировалось свое собственное мнение, что я хочу.
    Причем в начале большой круг объективов от которого голова шла кругом, как-то незаметно сузился. И в итоге получилось так, что выбирать то собственно по моим критериям и нечего. Купил, то что осталось не вычеркнутым. Вот и все.
    Лично я имею такое мнение. Покупать нужно именно то, под что планируется съемка (личные предпочтения) или то что максимально подходит под твои критерии.
    Другое радовать точно не будет. Просто деньги потратите. А стоит все капец как дорого.

Народ!
    И еще такой вопрос.
    Тут заморочки наступили с яндекс-фотками. Они переезжают на новые сервера. Ничего туда загрузить нельзя.
    Соответственно народ, в России например, ломанулся на flikr. Но с нашими правилами в Казахстане, все закрыто.
    И я не то что на Фликр зайти не могу (так всегда было), но и на фото форумах фотографии не вижу.
    Что сделать-то скажите? Кто-то решил ту проблему?
    На фото ру я тупо читаю текстовые сообщения без картинок. Ничего себе, пришел фотографии посмотреть
    Кошмар какой-то.
    в свете последних изменений цены на никоновские стекла все чаще смотрю в сторону сигмы арт серии, с одной стороны не такие они все таки качественные но с другой стороны цена существенно ниже а качество можно в лайтруме подправить, не такая уж большая разница и та только в сложных сюжетах. да и разницу вижу только я при 100 - 200 процентном увеличении, а люди больше посмотреть в контакте не смотрят ))) а если еще напечатать не получится дорого то еще и хуже будет чем на экране и разницы вообще не будет. )

кстати пролдаю ленс беби на никон, он мануальный и если есть переходник с никона подойдет вообще везде.
    для форумчан цена 25000.
    Последний раз редактировалось renat_ukg; 18.05.2018 в 20:46.

Продам
    Продам карту памяти SanDisk Extreme Plus V30 SDXC UHS-I U3 64Gb.
    Тип SDXC
    Объем 64 ГБ
    Класс скорости 10
    Класс UHS UHS-I Class 3 (U3)
    Класс видеозаписи V30
    Значение скорости 600 x
    Скорость чтения данных 90 Мб/сек
    Скорость записи данных 60 Мб/сек
    Защита от записи. Внезапно лишняя. по цене обсуждается...
    Карточка новая, в упаковке.sandisk-extreme-90mbs-u3-v30-64gb-sdxc-card.jpg
    Последний раз редактировалось Komrade Mao; 20.05.2018 в 11:53.
    Винтовка рождает власть (с)

Здравствуйте! Подскажите ,где можно приобрести чехол для видеокамеры ? Надо срочно!

В связи с переходом на другую систему продаю САНОН 60Д с батарейной ручкой цена 100000тн.тел 87772817520IMG_1196.jpg

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    204434

Ребята, кто из начинающих, кого- нибудь интересует Canon ef 50mm f/1.8 stm? Сохранена оригинальная упаковка, в пользовании находился меньше года. Состояние очень хорошее. Отдам за 20000 (тг.) Звоните 87058405208

Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    204434

Цитата Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
    Ребята, кто из начинающих, кого- нибудь интересует Canon ef 50mm f/1.8 stm? Сохранена оригинальная упаковка
    Объектив продан.

Продам объектив YONGNUO 50mm /f 1.8 Покупал на АлиЭкспресс. Абсолютно новый. Примерял на свой Canon 700D - объектив видит, фокусировка работает, диафрагма меняется, даже свет через линзы проходит. Фото не хуже чем с КИТовым объективом. Сразу понял, что портреты не моё! Вполне устраивает КИТовый 18 - 135 пейзажи и группы людей. Продам за 15.000 тенге (покупал за $ 50.0). 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg Звоните 8-777-250-29-15 Николай.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права