ykkz

Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228278318324325326327328
Показано с 3,271 по 3,273 из 3273

Тема: Школы

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244138

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я на будущее спрашиваю.
    Меня волнуют изменения, которые вступят в силу с 2019 г: в первый класс будут принимать детей с шести лет. Сейчас в законе прописано: с шести (семи) лет. А мы как раз попадаем в этот год... не получится ли так, что нам в 6 лет скажут, что вам по возрасту в первый класс пора...
    Интересно, можно ли в самой школе это узнать? И к кому обращаться?
    Про 2019 год сейчас Вам вряд ли кто-то что-то скажет, у нас в сфере образования всё так быстро меняется, что нельзя с уверенностью сказать, что будет завтра, не то что через 2 года.

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я на будущее спрашиваю.
    Меня волнуют изменения, которые вступят в силу с 2019 г: в первый класс будут принимать детей с шести лет. Сейчас в законе прописано: с шести (семи) лет. А мы как раз попадаем в этот год... не получится ли так, что нам в 6 лет скажут, что вам по возрасту в первый класс пора...
    Интересно, можно ли в самой школе это узнать? И к кому обращаться?
    Меня тоже этот вопрос интересует, задавала его в Управление образования ВКО. В ответ написали: В соответствии с Государственной программой развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы «будет трансформирована предшкольная подготовка детей 6 лет в 1-й класс 12-летней школы с 2019-2020 учебного года».На сегодня, согласно Закону «Об образовании», Статья 30....

Далее в этом ответе долго с выдержками из законов расписывают настоящее положение дел в этой сфере. Из чего я сделала вывод, что в Управлении образования сами до сих пор кроме того, что будет трансформация ничего толком не знают. Вот такой бардак в этом деле((

Все привет. Подскажите где у нас можно заказать лейблы (эмблемы) для одежды. Мы купили одну форму жилетка+кофта. На запасную таких денег отдавать не хочется. Школа 23 (Новая Согра).

Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228278318324325326327328

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права