ykkz

Страница 327 из 335 ПерваяПервая ... 227277317323324325326327328329330331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3342

Тема: Школы

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А в 17 школу в 0 класс ходил кто-нибудь? ранец-форма нужны?
    В прошлом году форма не нужна была

Цитата Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    В прошлом году форма не нужна была
    то есть можно брюки+рубашка-футболка? А ранец-рюкзак? С Собой много носить надо было?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    то есть можно брюки+рубашка-футболка? А ранец-рюкзак? С Собой много носить надо было?
    Да форма абсолютно свободная. Сменная обувь нужна. Оставляли ее в классе. Рюкзак на усмотрение - в принципе носили только пенал и дневник вроде, остальные тетради в классе хранились

Цитата Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    Да форма абсолютно свободная. Сменная обувь нужна. Оставляли ее в классе. Рюкзак на усмотрение - в принципе носили только пенал и дневник вроде, остальные тетради в классе хранились
    Спасибо
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    92893

Цитата Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    кстати, где у на выбор школьной формы хороший и не шибко дорого? Я до этого 2 года из России привозила своей. А в этом годе я с малой невыездная))
    с WB не пробовали, там вроде скидки сейчас на форму. Я вот пытаюсь оттуда что то выбрать. Есть кто в 43 ходит? Как там с формой? Чисто визуально поняла, что ее нет, просто в костюмах одного цвета...

В школе-лицее номер 11 идет добор учащихся в 7 и 10 классы. Если кто желает перевести своего ребенка, приходите.
    "May the Force be with you"

Уважаемые родители, подскажите, во всех школах города одинаковые правила приема детей в нулевой и первый класс? Например, в 6.3 года моего ребенка отправят в первый класс? Или есть возможность в нулевой попасть? Больше интересуют 25, 38 и 34 школы.
    Наталья

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите, во всех школах города одинаковые правила приема детей в нулевой и первый класс? Например, в 6.3 года моего ребенка отправят в первый класс? Или есть возможность в нулевой попасть? Больше интересуют 25, 38 и 34 школы.
    В прошлом году нам в 25 предлагали в нулевой пойти, было 6,9 на сентябрь.

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244138

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    В 38, насколько я знаю, нет нулевых классов, в 25 по возрасту возьмут только в нулевой, но отбор прошёл в мае, если только места остались, можете попробовать узнать.

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    В 38, насколько я знаю, нет нулевых классов, в 25 по возрасту возьмут только в нулевой, но отбор прошёл в мае, если только места остались, можете попробовать узнать.
    Спасибо! Я на будущее спрашиваю.
    Меня волнуют изменения, которые вступят в силу с 2019 г: в первый класс будут принимать детей с шести лет. Сейчас в законе прописано: с шести (семи) лет. А мы как раз попадаем в этот год... не получится ли так, что нам в 6 лет скажут, что вам по возрасту в первый класс пора...
    Интересно, можно ли в самой школе это узнать? И к кому обращаться?
    Наталья

Страница 327 из 335 ПерваяПервая ... 227277317323324325326327328329330331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права