ykkz

Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237
Показано с 2,361 по 2,366 из 2366

Цитата Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
    Если возможно дайте координаты этой фирмы...
    Извиняюсь за долгий ответ, если еще актуально, сайт производителя подоконников, Компании витраж: http://vitraz.ru/

Продукция под торговыми марками Crystallit, Palitra, Vitrage Design, Estera. Вроде бы, там есть форма для заказа.

3 года назад установил окно на кухне,оконный блок в зале и оконный блок в спальне Доктор окон.Очень качественно (показало время).Никаких нареканий и замечаний по открыванию балконных дверей нет.Нигде не поддувает,не отвисает,не прогибается.17.09.2017 созвонились.Вячеслав приехал,проверил окна.Подготовил к зиме.Если кому мой отзыв окажется полезным буду очень рад.
    IMG_0195.jpgP_20170919_182210.jpg[ATTACH=CONFIG]242789[/ATTACH[/ATTACH]IMG_0192.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось wastowas; 20.09.2017 в 18:00. Причина: 2 одинаковых снимка

А как с ним можно связаться?

День добрый! Хочу тоже оставить отзыв на актуальную для этого раздела тему. Немного выше уже был оставлен телефон Сергея Александровича и была рекомендация на его фирму. Так вот, эта фирма Городской Оконный Сервис. Адрес: ул. Казахстан, 92 (вход с торца здания). Обратилась к ним с проблемой замены 2 окон в старой хрущевке. Был произведен быстрый замер (в день звонка), выслушаны все мои пожелания. По делу были даны рекомендации, без лишней воды и навязывания дополнительных услуг. В общем, в скором времени стояли у меня отличные окна и установлен пластиковый шкафчик под окном на кухне. Установка производилась в один день, очень быстро. Мусор весь (а его было уйма, одни бетонные подоконники чего стоили) вывезли, пол подмели! Качество профиля очень достойное. К стати сказать, на замер я приглашала несколько фирм, но качественная консультация и доступная цена устроила только здесь. В этой фирме есть свой сайт со всеми контактами и полезной информацией о предоставляемых услугах. Вызовите несколько замерщиков из разных фирм и сделайте свой выбор!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Juliay; 26.09.2017 в 09:48.

Кто-нибудь в курсе, в иртышских окнах рассрочка есть?
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, в иртышских окнах рассрочка есть?
    И не благодарите - Там есть телефон!!!!
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Страница 237 из 237 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права