ykkz

Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241
Показано с 2,401 по 2,409 из 2409

Здравствуйте подскажите где заказать окна сейчас хорошего качества?

Посетитель Аватар для Noxchii
    Вес репутации
    0

Здравствуйте! Посоветуй пожалуйста, хотим ставить окна, выбор между профилем встал, Функе уже стоят 2 окна все отлично, сегодня приходили ИО делали замеры, думали о рехау профиле, но они советуют какой-то экспроф. Что бы посоветовали ставить!?

Цитата Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуй пожалуйста, хотим ставить окна, выбор между профилем встал, Функе уже стоят 2 окна все отлично, сегодня приходили ИО делали замеры, думали о рехау профиле, но они советуют какой-то экспроф. Что бы посоветовали ставить!?
    Функе теперь точно не стоит, так как профиль стали изготавливать в Казахстане и профиль испортили.
    Экспров хороший профиль, лучше чем Рехау. Но мы предпочитаем работать с КВЕ, он наверняка работает и к нему нет претензий. Я не знаю почему вам ИО не предложили КВЕ, раньше постоянно с ним работали, или он у них в ценовой категории стоит высоко?
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

Участник Аватар для Доктор окон
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
    Забавно. Как выразился один стоматолог-ортопед - "xyz на xyz менять, только время терять!" Функе у вас стоит производства кз, астанинский, как и весь, установленный мною за последние 7 лет, если не ошибаюсь, и это не алматинский гэлвин - гансы курируют производство, дабы маржинальность не увеличивали удешевлением производства в силу местной ментальности, ага. Так вот, из Астаны заказчик прилетел, и функе на объект не вызвал никаких возражений, так как столичные новостройки застеклены астанинским функе. Всё очень просто. Кто-то понимает разницу между подрядчиком, который делает всё сам от замера, до акта приёма-передачи, а кто-то не понимает, видимо, делегирование полномочий - наше всё! )) А тот самый человеческий фактор у нас на недосягаемой высоте, то-то я парюсь постоянно, а где бы взять время, чтобы сбегать и убрать за творцами очередного шедевра со слезниц щастливых заказчиков, ага.
    Профиль вторичен, а вот рукожопие было первичным всегда, и положение с этим, мягко говоря, лучше не стало )))
    Последний раз редактировалось Доктор окон; 09.09.2018 в 04:32.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

Участник
    Вес репутации
    700000

Ставили разные окна, разные профили и фирмы и да, к профилю претензий нет)) только к установщикам.

Цитата Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
    Забавно. Как выразился один стоматолог-ортопед - "xyz на xyz менять, только время терять!" Функе у вас стоит производства кз, астанинский, как и весь, установленный мною за последние 7 лет, если не ошибаюсь, и это не алматинский гэлвин - гансы курируют производство, дабы маржинальность не увеличивали удешевлением производства в силу местной ментальности, ага. Так вот, из Астаны заказчик прилетел, и функе на объект не вызвал никаких возражений, так как столичные новостройки застеклены астанинским функе. Всё очень просто. Кто-то понимает разницу между подрядчиком, который делает всё сам от замера, до акта приёма-передачи, а кто-то не понимает, видимо, делегирование полномочий - наше всё! )) А тот самый человеческий фактор у нас на недосягаемой высоте, то-то я парюсь постоянно, а где бы взять время, чтобы сбегать и убрать за творцами очередного шедевра со слезниц щастливых заказчиков, ага.
    Профиль вторичен, а вот рукожопие было первичным всегда, и положение с этим, мягко говоря, лучше не стало )))
    Слава ты как всегда прав на 100 % Да кстати ты не забыл про меня жду звонка

Участник Аватар для Доктор окон
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
    Слава ты как всегда прав на 100 % Да кстати ты не забыл про меня жду звонка
    Здравия!
    У меня трубу с клиентской базой опять "ушли". Т.е. я не знаю, кто мне звонит даже на нерабочий тел. Если не трудно, напишите тел в лс, навещу ещё на этой неделе.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

87771537688

добрый день. разыскиваю мастера Виталия,производившего в апреле 2018 г ремонт одной створки на балконе ,заменил петлю и изготовил две москитные сетки по адресу ул. Беспалова д57/1 телефон потеряла.( рву волосы но найти не могу)
    мастер отличный. сделал москитные сетки и выполнил работу за 7 тыс тенге, а Апика фирма за то же самое насчитала 16 тыс при этом работу бы делали не на след день а только через 20 дней.

Страница 241 из 241 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права