ykkz

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 117 из 117

Цитата Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
    http://instagram.com/oksana_bakhaeva 7тыс /кг ( заказ от 2 кг)- торты. Копкейки 6 шт-3тыс
    Вы сами пробовали Ее торты? Я, наверно, не модная совсем, в вопросах современной кулинарии. Но торт Ее был полностью выброшен, за исключением 1 куска, который пытались всей семьёй распробовать.

Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Вы сами пробовали Ее торты? Я, наверно, не модная совсем, в вопросах современной кулинарии. Но торт Ее был полностью выброшен, за исключением 1 куска, который пытались всей семьёй распробовать.
    Вот, уж точно, на вкус и цвет товарища нет. Очень вкусный торт шоколадный. И капкейки пробовали несколько раз- всегда на высоте. И красиво оформлены.

уже три раза заказывал очень вкусные тортики 87051880026 Гуля

Всегда считал, что красивый внешне торт не может быть вкусным. Все из-за того, что на него лепят килограммы мастики и другой декоративной сладкой фигни(

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    92893

Цитата Сообщение от casper Посмотреть сообщение
    Всегда считал, что красивый внешне торт не может быть вкусным. Все из-за того, что на него лепят килограммы мастики и другой декоративной сладкой фигни(
    Торт красивый и без мастики может быть. Главное не лепите эти фото виновников торжества на торты, капец страшно же его есть потом. Фотопечать что ли называется. Я у одной заказываю постоянно, молочная девочка - это тема, очень вкусный 3500 за кг. Обычно 2 кг выходит. Платить 14 000 за тортик... Я наверно мало зарабатываю...

Цитата Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
    Торт красивый и без мастики может быть. Главное не лепите эти фото виновников торжества на торты, капец страшно же его есть потом. Фотопечать что ли называется. Я у одной заказываю постоянно, молочная девочка - это тема, очень вкусный 3500 за кг. Обычно 2 кг выходит. Платить 14 000 за тортик... Я наверно мало зарабатываю...
    молочная девочка из чего внутри?

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

заказываю тортики у Вики (в инсте - сладкая королева). И капкейки и пироженое Павлова. Прям очень очень вкусные. И спросит как сделать лучше, чем украсить, цвета, вкусы какие добавить. В общем очень довольны))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права