ykkz

Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164
Показано с 1,631 по 1,636 из 1636

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу сделать йогурт. Закваска имеется. А в мульте нет функции йогуртница. И йогуртницы тож нету.
    Где берут баночки для йогурта? Такие, чтоб общей ёмкостью на 1 литр, и чтоб в мультю вмещались?
    Года полтора назад купила вот такие баночки 39433.jpg специально чтобы йогурт в мультиварке делать. Готовлю в режиме режим "мультиповар" (у меня "redmond"), на температуре 40C (кажется...хз, могу напутать, давно не готовила). Банки, кстати, есть в "сулпаке" (не сочтите за рекламу), счаз чуть больше четырех тысяч стоят; удобные - как раз в чашу вмещаются, на крышечке можно дату изготовления выставить ))
    А вообще, если верить опытным владелицам мультиварок в интернетах, подойду любые стеклянные банки - из-под детского питания, например, или шоколадной пасты.
    Последний раз редактировалось Mashka; 15.04.2017 в 22:27.
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Премного благодарна))

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244137

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу сделать йогурт. Закваска имеется. А в мульте нет функции йогуртница. И йогуртницы тож нету.
    Где берут баночки для йогурта? Такие, чтоб общей ёмкостью на 1 литр, и чтоб в мультю вмещались?
    На моем опыте - если в мульте нет функции Йогурт, то и йогурта в ней не получится ( Йогурт варю в йогуртнице в баночках из-под детского питания или икры, для любителей больших порций.

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    На моем опыте - если в мульте нет функции Йогурт, то и йогурта в ней не получится ( Йогурт варю в йогуртнице в баночках из-под детского питания или икры, для любителей больших порций.
    Да нормально все получается, главное, технологию приготовления соблюдать. Сама по себе "функция" в мультиварке - это всего лишь программно зашитые условия приготовления. Ну какая молоку в баночках разница, выбираете ли вы функцию "йогурт" на панели или вручную выставляете "40 градусов, 8 часов"?
    Я делала и жидкий йогурт, практически питьевой, и густой, и со злаками, изюмом, фруктами, сахаром и прочими добавками. Все получается ))
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Да нормально все получается, главное, технологию приготовления соблюдать. Сама по себе "функция" в мультиварке - это всего лишь программно зашитые условия приготовления. Ну какая молоку в баночках разница, выбираете ли вы функцию "йогурт" на панели или вручную выставляете "40 градусов, 8 часов"?
    Я делала и жидкий йогурт, практически питьевой, и густой, и со злаками, изюмом, фруктами, сахаром и прочими добавками. Все получается ))
    Маша, а можно ваши любимые проверенные рецепты? в интернете много, но по ним не очень получалось(
    контакты: 8 777 542 05 35
    Выписка из роддома, Аисты и Малыш в капусте
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=524

совместные покупки на Крокид, Черубино, Орби, Арктик, Пеликан и многое другое
    вещи детские БУ и новые
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1376

скидка на iherb
    https://www.iherb.com/?rcode=KAB1278

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244137

Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Мультиварки разные, в моей скороварке Скарлетт нет возможности выставить температуру, а на существующих программах йогурт не сварить.
    А с йогуртницей никаких проблем - сама молоко греет, сама остужает, только крышку открыть-закрыть после сигнала.

Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64114154160161162163164

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права