ykkz

Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165
Показано с 1,641 по 1,646 из 1646

Не люблю я мультиварку. какая-то там еда не такая все равно

продолжайте. Нам всем интересно

У меня была какое то время, но по сути особо жизнь не облегчала, потому что все равно нужно все подготовить, начистить и нарезать, ну а подходить и мешать время от времени мне не составляет труда, поэтому мультиварку продала и готовлю сейчас сама не хуже.

подписалась на рецепты Редмонд вполне довольна, еда да немноо другая получается казан конечно же для плова лучшее

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Davlepova Посмотреть сообщение
    У меня была какое то время, но по сути особо жизнь не облегчала, потому что все равно нужно все подготовить, начистить и нарезать, ну а подходить и мешать время от времени мне не составляет труда, поэтому мультиварку продала и готовлю сейчас сама не хуже.
    Волшебный горшочек не пробовали?

Постоялец
    Вес репутации
    678787

Приобрёл мультиварку недавно. Мне понравилось в ней готовить. Есть функция выбора времени и температуры готовки. Поэтому тот же суп кипит, но не бурлит, как на плите. Готовить в ней надо так же, как и в обычной кастрюле. Теперь я плитой не пользуюсь. А то раньше на плите поставишь варить что-нибудь и сидишь телевизор смотришь. И пока не зашипит убежавшая еда на плите в кухню не заходил))) А теперь красота! Не выплёскивается ничего когда варится. Не брызгается жиром и маслом вокруг когда жарится. Не расходует много электричества при приготовлении буженины и рулек. Вот с тестом не люблю возиться поэтому печь в ней не пробовал.
    Однозначно для меня мультиварка это плюс.

Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права