ykkz

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 87 из 87

Привет всем.немогу никак решиться на отопластику.пожалуиста отпишитесь кто действительно делал отопластику у Шипулина какие анализы нужны перед оп.или посоветуйте какой хирург лутьше. только честно очень Прошу...за ранее спасибо

Участник
    Вес репутации
    700000

Я бы порекомендовал Маткина. А.Г. оперирирует на защите

Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    Что-то отзывы о Шипулине довольно противоречивые. Кто еще у него делал пластику (желательно не только нос), оставьте свои отзывы. Хотели сходить к нему, но теперь даже и не знаю.
    Я бы Вам Маткина посоветовала. 2 раза у него оперировалась, второй раз вернулась аж через 14 лет.

Сестра 4 года назад делала пластику век у Шипулина, осталась недовольна. Контур нарисовал как сапожник, шил также. Швы выпячивают, даже косметика не ложится на веки - сплошные складки. Так что никакой он не профессионал. А на его сайтах подставные отзывы, естественно. Негативные отзывы он потом либо удаляет, либо вообще не публикует.

Всем привет! Хочу сделать блефаропластику, только вот не знаю к кому идти.. Подруга делала у Шипулина в МСЧ-2, мне не понравилось. Может есть у нас в У-Ка хороший хирург, посоветуйте?
    Последний раз редактировалось Тоня; 17.05.2017 в 21:44.

Цитата Сообщение от Тоня Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу сделать блефаропластику, только вот не знаю к кому идти.. Подруга делала у Шипулина в МСЧ-2, мне не понравилось. Может есть у нас в У-Ка хороший хирург, посоветуйте?
    У нас в городе у 3 можно сделать пластику: Шипулин, Маткин и ребята в Евромеде. К Шипулину Вы не хотите, о Евромеде я ещё не слышала отзывов, большинство в теме хвалят Маткина. Тут не до советов. Надо смотреть реальные работы хирургов. Тем более касается лица. У Маткина есть страница в ИГ, он там свои работы выкладывает. Для начала, может с этого начать...
    Последний раз редактировалось Штучка; 18.05.2017 в 13:12.

Похудела на 18 кг,естественно все подобвисло...щечки конечно,носогубные складки очень заметны и складки от уголков рта вниз...подскажите.кМаткину лучше обратиться для подтяжки и сколько стоит примерно?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права