ykkz

Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 45494100101102103104
Показано с 1,031 по 1,036 из 1036

Цитата Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    не сочтите за рекламу Весной закончили у мамы ремонт, меняли в том числе и всю мебель в квартире. Все заказали в глероне, менеджер мне прям понравилась, такого терпения в работе с клиентами я давно не видела.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Марина2013; 12.09.2017 в 21:50.

"Эстет-мебель" пр.Абая 156/1 корп.3 Маланин Максим
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём (при том что вытирали воду сразу), позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    К слову, предыдущая столешница простояла лет 10 до того, как начала портиться...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём (при том что вытирали воду сразу), позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    К слову, предыдущая столешница простояла лет 10 до того, как начала портиться...
    Ну мастер вчем то прав, столешницу он не производил, а только установил. И очень часто готовые изделия эксплуатируются неправильно, прорывает трубы, падают кастрюли, а "виноват" оказывается мастер.

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Ну мастер вчем то прав, столешницу он не производил, а только установил. И очень часто готовые изделия эксплуатируются неправильно, прорывает трубы, падают кастрюли, а "виноват" оказывается мастер.
    Но ведь и не я покупала столешницу... И я не просила сделать подешевле, что привело бы к использованию более дешевых и некачественных материалов... И заказывая мебель, я не должна изучать технологию обработки материалов и изготовления мебели, врезки мойки и т.д... А на столешницу попадает вода даже при самом аккуратном использовании, ничего "неправильного" в этом нет...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Но ведь и не я покупала столешницу... И я не просила сделать подешевле, что привело бы к использованию более дешевых и некачественных материалов... И заказывая мебель, я не должна изучать технологию обработки материалов и изготовления мебели, врезки мойки и т.д... А на столешницу попадает вода даже при самом аккуратном использовании, ничего "неправильного" в этом нет...
    А ещё фраза "влагостойкая" а не " водостойкая". А вообще даже на самую дорогую столешницу стоимость 65 000,есть рекомендация производителя, сигареты не тушить, колбасы не резать,горячую кастрюлю не ставить.
    Я ни в коем случае не оправдываю мастера,хотя он на самом деле давно работает и технологию изготовления знает.

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244138

Нам другой мастер в аналогичном случае заменил столешницу без вопросов, хотя дефект был небольшим. В договоре прописаны условия гарантии - нужно выполнять, а если столешница вздулась возле мойки - это результат неправильной установки.

Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 45494100101102103104

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права