ykkz

Страница 104 из 106 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1053

Цитата Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    не сочтите за рекламу Весной закончили у мамы ремонт, меняли в том числе и всю мебель в квартире. Все заказали в глероне, менеджер мне прям понравилась, такого терпения в работе с клиентами я давно не видела.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Марина2013; 12.09.2017 в 21:50.

"Эстет-мебель" пр.Абая 156/1 корп.3 Маланин Максим
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём (при том что вытирали воду сразу), позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    К слову, предыдущая столешница простояла лет 10 до того, как начала портиться...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём (при том что вытирали воду сразу), позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    К слову, предыдущая столешница простояла лет 10 до того, как начала портиться...
    Ну мастер вчем то прав, столешницу он не производил, а только установил. И очень часто готовые изделия эксплуатируются неправильно, прорывает трубы, падают кастрюли, а "виноват" оказывается мастер.

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Ну мастер вчем то прав, столешницу он не производил, а только установил. И очень часто готовые изделия эксплуатируются неправильно, прорывает трубы, падают кастрюли, а "виноват" оказывается мастер.
    Но ведь и не я покупала столешницу... И я не просила сделать подешевле, что привело бы к использованию более дешевых и некачественных материалов... И заказывая мебель, я не должна изучать технологию обработки материалов и изготовления мебели, врезки мойки и т.д... А на столешницу попадает вода даже при самом аккуратном использовании, ничего "неправильного" в этом нет...

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Но ведь и не я покупала столешницу... И я не просила сделать подешевле, что привело бы к использованию более дешевых и некачественных материалов... И заказывая мебель, я не должна изучать технологию обработки материалов и изготовления мебели, врезки мойки и т.д... А на столешницу попадает вода даже при самом аккуратном использовании, ничего "неправильного" в этом нет...
    А ещё фраза "влагостойкая" а не " водостойкая". А вообще даже на самую дорогую столешницу стоимость 65 000,есть рекомендация производителя, сигареты не тушить, колбасы не резать,горячую кастрюлю не ставить.
    Я ни в коем случае не оправдываю мастера,хотя он на самом деле давно работает и технологию изготовления знает.

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244138

Нам другой мастер в аналогичном случае заменил столешницу без вопросов, хотя дефект был небольшим. В договоре прописаны условия гарантии - нужно выполнять, а если столешница вздулась возле мойки - это результат неправильной установки.

Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Нам другой мастер в аналогичном случае заменил столешницу без вопросов.
    А этот нам сказал: "Покупайте, заменю" если он одну запорол, где гарантия, что то же не произойдет со следующей...

- - - Добавлено - - -

он на самом деле давно работает и технологию изготовления знает.
    Да, он сказал, что "посмотрел в интернете, и все правильно сделал"...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

А этот нам сказал: "Покупайте, заменю" если он одну запорол, где гарантия, что то же не произойдет со следующей...

- - - Добавлено - - -

Да, он сказал, что "посмотрел в интернете, и все правильно сделал"...
    Договор у вас есть?
    Всемудачи!!

1000 процентов вина мастера!!! Не соблюдал элементарных правил врезки мойки... Ужас тихий куда мы катимся....

Вы фото покажите. Где там косяк? На сколько большой? Сильно поднялась столешня?
    На сколько знаю, кладется под мойку герметичный уплотнитель (идет в комплекте с мойкой). Мойка устанавливается, излишки уплотнителя-герметика удаляются. Торец столешницы, кстати, многие силиконовым герметиком промазывают, чтобы влагу не тянула столешка. Вроде ничего там сложного. Как взуться может, если сделано правильно, ума не приложу...
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

Страница 104 из 106 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права