ykkz

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696102103104105106
Показано с 1,051 по 1,057 из 1057

Ребенок сломал парту в школе, нужна верхняя часть 490*1120. Но у нас только "крутые" производители ультрасовременной мебели и мой заказ несерьезный. Может кто-то сталкивался с подобной мелочью, подскажите куда обратиться. Спасибо.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    Ребенок сломал парту в школе, нужна верхняя часть 490*1120. Но у нас только "крутые" производители ультрасовременной мебели и мой заказ несерьезный. Может кто-то сталкивался с подобной мелочью, подскажите куда обратиться. Спасибо.
    В м студию, или на Абая 20, там куча мебельных цехов. Попросите выпилить и закромить, только с ЛДСП дефицит щас, потому могут возникнуть сложности) хотя такой кусок может и валяется.

Спасибо.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

Пишу вам этот пост друзья, дабы обезопасить вас и ваши деньги от фирм-мошенников. 31 октября 2017 года заказала в рассрочку через банк два шкафа купе и кухонный гарнитур в фирме @nikamebel.kz Большой заказ на крупную сумму. Доступные казалось бы цены на изготовление мебели, срок изготовления - месяц. Фирма на рынке якобы 14 лет. Долго конечно, но ладно думаю, подождем. Но даже за месяц мне мебель не сделали(((( До сих пор кормят завтраками, обедами и ужинами. Чаще не берут трубки, сказывались на пожар, потом директор был в больнице, сегодня уже услышала про ограбление.))))
    Даже не знаю, видимо мебель не дождусь. Завтра пойду писать заявление в милицию и в банк через который оформляла кредит.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Пишу вам этот пост друзья, дабы обезопасить вас и ваши деньги от фирм-мошенников. 31 октября 2017 года заказала в рассрочку через банк два шкафа купе и кухонный гарнитур в фирме @nikamebel.kz Большой заказ на крупную сумму. Доступные казалось бы цены на изготовление мебели, срок изготовления - месяц. Фирма на рынке якобы 14 лет. Долго конечно, но ладно думаю, подождем. Но даже за месяц мне мебель не сделали(((( До сих пор кормят завтраками, обедами и ужинами. Чаще не берут трубки, сказывались на пожар, потом директор был в больнице, сегодня уже услышала про ограбление.))))
    Даже не знаю, видимо мебель не дождусь. Завтра пойду писать заявление в милицию и в банк через который оформляла кредит.
    Маш, в ментовке ничего хорошего не скажут. Собирай документы и в суд на возмещение ущерба со всеми вытекающими (моральный вред, представительские), не помню есть ли штраф в КЗ за не удовлетворение требований потребителя.... Опять же, претензионный порядок лучше соблюсти.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Завтра пойду писать заявление в милицию и в банк через который оформляла кредит.
    Не слушай Модера, пиши в милицию, только не на затягивание сроков, а на мошейничество.

Завсегдатай Аватар для maria
    Вес репутации
    700000

Ребята, кто в курсе, в профи.кз лдсп "бадега белая" под заказ и реально месяц ждать?

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696102103104105106

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права