ykkz

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157
Показано с 1,561 по 1,569 из 1569

Тема: Тамада

Выбирал я выбирал, и остановился на Тамаде Юлии Нечаевой. Понравился вечер всем приглашенным. Без лишних конкурсов и пошляков, с традициями и обычаями прошел наш вечер. Жаль, что прошел(( Милая, хорошая девочка Юля. Жаль жениться повторно уже нельзя, венчанный же )))

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

[QUOTE=Антон Беркано;1341057.. Жаль жениться повторно уже нельзя, венчанный же )))[/QUOTE]
    Можно устроить и так праздник)) не переходя на крайности))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Не так давно довелось быть на свадьбе в качестве гостя. Свадьбу вела Калинина Елена. Надо сказать, публика подобралась разношёрстная и весьма пассивная. Елене удалось публику расшевелить. Она буквально вытянула свадьбу. Программа оказалась интересной и очень весёлой для присутствующих всех возрастов. Всем, и я - не исключение, всё очень понравилось, чему подтверждением послужили многочисленные слова благодарности в адрес Елены. Рекомендую.

Цитата Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
    Добрый день господа. Решили съиграть свадьбу. Какую тамаду взять и где, подскажите. Выше написанное прочитал, но было это уже давненько. Кто сейчас нармальный ТАМАДУН ))) и сколь берут. Будет человек 25 не более. Кто слышал про Ларису Орловскую, дельная или нет???
    Лариса орловская а это чмо еще в этом городе обитает. Должок за ней перед нами не выполнила трети о чем договаривались,когда начались разборки сказала я вообще не прийду свадьбу проводить. Про договор в те времена не принято было заключать. Пришлось идти у нее на поводу. Всю жизнь проклятья буду слать на нее.

Завсегдатай Аватар для Мари_Я
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    сказала я вообще не прийду свадьбу проводить.
    Ого! Представляю Ваше состояние!

Цитата Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
    Ого! Представляю Ваше состояние!
    Вы еще лучше поймете меня когда я напишу о ее профессионализме.изначально ее на проведение корпоратива нанимала моя сестра. Потом меня угораздило пригласить ее проводить мою свадьбу. Так она меня на моей же свадьбе называла именем сестры. Вы можете себе это представить. Имя не мое и рядом имя моего нынешнего мужа. Капец. И так через раз. Профессионал что сказать.

Завсегдатай Аватар для renat_ukg
    Вес репутации
    484882

про специалистов свадебных которые в топе )

Хотелось бы почитать свежих отзывов о свадебных ведущих нашего города ������

Кто-нибудь может оставить отзывы о ведущем Василии Березовском? Очень надо))

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права