ykkz

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 221 по 226 из 226

Цитата Сообщение от Шольц Ирина Посмотреть сообщение
    очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .
    Здравствуйте. не подскажете телефон Уколовой ?

Цитата Сообщение от Шольц Ирина Посмотреть сообщение
    очень удивлена ,что у нас в городе появился прям настоящий доктор косметолог (я про уколову) была у нее на чистке. ...все шикарно,потом привела маму и тётю(им Чо-то там омолаживали) Татьяна вообще классная, мамочка помолодевшая прям стала . Но мне в райская птица было удобнее (((( велнес клиник далековато от меня ((((( но к ней согласна ездить хоть куда .
    Добрый день!
    Какую чистку делали? И цену подскажите, пожалуйста (можно в личку)

Добрый день! Девушки, подскажите хорошего проверенного косметолога, желательно с мед образованием. Инъекции не интересуют, нужны уходовые процедуры. Тему читала, но многие отзывы устаревшие. Карякина и Уколова - в декрете. В Мишель не пойду. В Студио март косметологи сменились, кто-нибудь недавно делал там процедуры?
    Наталья

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, подскажите хорошего проверенного косметолога, желательно с мед образованием. Инъекции не интересуют, нужны уходовые процедуры. Тему читала, но многие отзывы устаревшие. Карякина и Уколова - в декрете. В Мишель не пойду. В Студио март косметологи сменились, кто-нибудь недавно делал там процедуры?
    Попробуйте к Олесе в Лизу сходить. Ирина в студии КрасаТы, Оксана в Музтау
    подруга ходит в студию Март, очень довольна там девушкой

Цитата Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Ольга Анатольевна из Марта , открыла клинику http://instagram.com/adamevauka

Девочки, кто делал фототерапию? Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права