ykkz

Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 1454606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 641

Цитата Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
    Согласен, нужно было прорезать. Но модель уже отдана для компоновки диорамы. При случае постараюсь прорезать.
    выложите фото диорамы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
    господа моделисты:
    Нашел мечту всей жизни на страницах рунета, стоит очень дорого.
    Вложение 246544
    Средств катастрофически не хватает, помогите кто сколько может.
    Если не можите помочь, не ругайте, просто промолчите.
    мой Qiwi 77079138704
    ну ты жжешь

Цитата Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
    Согласен, нужно было прорезать. Но модель уже отдана для компоновки диорамы. При случае постараюсь прорезать.
    Поздно уже прорезать. Если декаль покрыта лаком, ее уже не приварить, поломается скорей всего при резке.

Ребят подскажите где лучше купить аэрограф с компрессором ( нужен для кондитера)

Аэрографов китайского производства много где в городе продают, в частности в магазинах торгующими автокрасками, магазинах инструментов, в АБДИ были. Вам нужен аэрограф с диаметром сопла не менее чем 0,3 ммили больше. Если нужны более качественные или дорогие, то или заказывать или В Гаер Маркете у Николая, в отделе стендовых моделей. У него же можно и компрессор приобрести.

Коллеги, а кто-нибудь из У-Ка планирует поучаствовать в Сибирском слёте моделистов в Барнауле?

Немного освежу форум. Крайняя работа. Bell P-39N Airacobra. 1/48, Eduard.
    DSC_5437.jpgDSC_5438.jpgDSC_5439.jpgDSC_5441.jpgDSC_5442.jpgDSC_5444.jpgDSC_5445.jpgDSC_5448.jpgDSC_5452.jpgDSC_5454.jpg

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь знает, как достучаться до админов? Почему-то мой IP в чёрном списке. Техподдержка не отвечает, приходится заходить с мобилки.

А что это у тебя обе двери нараспашку? Правая дверь-аварийная,не открывается, она может только сбрасываться при покидании лётчиком самолёта, обрывая при этом провода закреплённого на ней радиооборудования. И, как по мне, цвет низа светло-серый, но уж точно не графитный,при выгорании на солнышке он приобретал лёгкий голубоватый оттенок. С зелёным верхом тоже не всё ладно, хотя это могут быть искажения от голубого фончика. Америкосы для верха использовали только грязно-оливковый(Olive Drab), который стремительно выгорал, а самолётик-то африканский, базировался где-то на итальянских островах.Твой цвет- это так наши перекрашивали своей краской, но ещё раз скажу, что это может быть искажение от синего фона. А в целом самолётик хорошо сделан и грамотно запачкан, кабин-вообще песня, поди травла мешок?

Двери хотел обе закрытыми делать, но они не стыкуются с фонарём. Решил не заморачиваться и распахнул обе. Красил акрилом Zip Maket. Доверился производителю и в цвет не попал. Травление только то, что было в наборе (профипак). Почти полностью изкоропка. Стройка здесь http://stend.tomsk.ru/viewtopic.php?f=20&t=1031

Честно говоря, я всегда думал, что Эдуард-круче крутых и про щели и нестыкухи речь не идёт У меня до сих пор лежит FW190, да и Кобру давно хотел приобрести(так-же, как И-16). а тут ты меня прямо в шок вогнал...

Не скажу про FW-190, а вот Ишачек от Эдика в комплектации Профипак у меня есть. Еще не собирал, но складывал на сухую. Проблем со стыкуемостью нету, качество модели очень хорошее.

Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 1454606162636465 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права