ykkz

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 191 по 200 из 200
    Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Надеюсь,когда ,если ,тебя примут на курсы автоэлектрюков,О_о то научат зачищать контакты ...))
    Тоже на это надеюсь. Правда после советов многочисленных умников, зачистить, и дальнейшей зачистки, ситуация не менялась к лучшему... Ферштейн, Вива?))
    //////////////////////Banned /////////////////////////////

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    318049

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    вот какие кишечки там)
    У него же другая модель RX300 2005 года 17261.jpg

Завсегдатай Аватар для PeaceDeads
    Вес репутации
    142038

Никакую

- - - Добавлено - - -

Ясно. Я хочу стать автоэлектриком 0_0. Надоело блуждать в дебрях автоэлектрического невежества))
    Работать учеником устройся, научать ошибки скидывать сканером, может тогда допрет что эта процедура малополезна.

- - - Добавлено - - -

Тоже на это надеюсь. Правда после советов многочисленных умников, зачистить, и дальнейшей зачистки, ситуация не менялась к лучшему... Ферштейн, Вива?))
    Кстати в рх300 не исключен именно плохой контакт, который никакой считыватель ошибок не найдет

Никакую
    Сказав А, говори Б.

Так вот, ты сказала, что Старлайн
    считают бюджетной и не очень надёжной, в плане эксплуатации, сигой
    Т.е. с твоей точки зрения, ВСЕ модели Старлайна - глюкало?

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Сказав А, говори Б.

Так вот, ты сказала, что Старлайн

Т.е. с твоей точки зрения, ВСЕ модели Старлайна - глюкало?
    Нет. Только образца 1487 года))
    Я не ответила тебе, поскольку мне не очень приятна твоя манера общения со мной) Может просто показалось..

А если серьезно, то отзывы людей слышала. И сама обратила внимание на то как ненадежно сделаны клемы. Возможно у меня не такая новая Старлайнка (А91).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    У него же другая модель RX300 2005 года 17261.jpg
    Когда я размещала видео - отдавала себе отчет в том, что модель не 2005 года. Просто наглядно хотелось показать, что многое можно сделать своими силами с помощъю двух отверток. Просто разобрать. Осмотреть. Почистить. Проверить выходы-входы) Смазать. Завести. Проверить работу агрегатов. Если не поможет, то уже можно тащиться к специалисту.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    Работать учеником устройся, научать ошибки скидывать сканером, может тогда допрет что эта процедура малополезна.

- - - Добавлено - - -

Кстати в рх300 не исключен именно плохой контакт, который никакой считыватель ошибок не найдет
    Почему ты мне-то это всё говоришь?)) Я интуитивно чувствовала, что эта процедура малополезна, поэтому с жаром на неё и не шла.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    может тогда допрет
    грубо (

Нет. Только образца 1487 года))
    Я не ответила тебе, поскольку мне не очень приятна твоя манера общения со мной) Может просто показалось..

А если серьезно, то отзывы людей слышала. И сама обратила внимание на то как ненадежно сделаны клемы. Возможно у меня не такая новая Старлайнка (А91).
    В 1487 г. не было автомобильных сигнализаций Старлайн.

Я корректен.

Что говорилось в отзывах? Где и какие именно клеммы?

Вес репутации
    700000

В 1487 г. не было автомобильных сигнализаций Старлайн.

Я корректен.

Что говорилось в отзывах? Где и какие именно клеммы?
    В 1487 г не было автомобилей, а автомобильные сигнализации Старлайн уже были ))) Да ладно, я шутила же)

Кореец, твоя заслуга на сегодняшний день заключается в том, что благодаря тебе я открыла наличие двух "м" в слове клемма)) День прожит не зря.

klemma.jpg

Я не помню, какие были отзывы дословно, просто запомнила в виде резюме.

Не работают поворотники, аварийка работает, предохранители живые, смотреть что нибудь кроме подрулевых переключателей нужно? Делика, булка. Есть в нашем селе автоэлектрики работающие по субботам, без предварительной записи?
    А то холодно рукой повороты показывать ))

Цитата Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    Не работают поворотники, аварийка работает, предохранители живые, смотреть что нибудь кроме подрулевых переключателей нужно? Делика, булка. Есть в нашем селе автоэлектрики работающие по субботам, без предварительной записи?
    Подгорели или стерлись контакты в подрулевом переключателе.

Цитата Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    обычно перед таким происшествиемлюди замечают маленький дымок в салоне,кратковременный,после этого либо фары включаются через раз ,либо поворотники)точно определить может конечно же только диагностика специалиста,в большинстве случаев,перстаёт работать переключатель поворотов...

- - - Добавлено - - -

Народ, если в фаре образовался "аквариум", по причине, как мне кажется, нарушения герметичности уплотнителя, то к какому специалисту ехать? Автоэлектрику? Спецу по кузовным работам? Уплотнительщикам))?

***На меня в последнее время навалился просто какой-то тайфун электрических неполадок. Но сдаваться я не собираюсь! Буду грести из последних сил))
    Вам нужно найти место где занимаются ремонтом фар,пластиковых деталей,они распаяют вам фару,почистят всё отполируют и загерметизируют как нужно,такие места у нас есть в городе одно на амурской находится точно,алтай пласт организация тоже такими вещами занимается...

- - - Добавлено - - -

Так скажи куда ему поехать ради этого.
    Есть Автосервис в районе Гаи,называется VIP,там работают специалисты что нужно,это бывший субару,хундай центр,центр переехал,а специалисты все в нём работают,так вот,цены там как и везде а ремонтируют всё что угодно,там механиков человек 8 работает,автоэлектриков 5 примерно,и оборудование у них оченьхорошее ,адрес независимости 86/3

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права