ykkz

Страница 141 из 141 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141
Показано с 1,401 по 1,410 из 1410
    Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Собаководы квартирные с вами не согласны) Начиная от тех, у кого "недособаки" карманные живут и заканчивая теми, кто крупных овчарок держит дома. И любого спроси из них - каждый скажет, что его собулька самая святая, добрая и безобидная, никого не кусает, не лает, срать в туалет ходит и смывает сама за собой)
    Пусть говорят что хотят но, если мы цивилизованные люди и живем в многоквартирном доме, то обязаны считаться с мнением соседей, жителей, многоквартирного дома. И давно пора ввести практику разрешения на содержание собак в многоквартирных домах. А то у нас как получается, приобрели прелесть, а она ведь блин растет и бывает до огромных размеров. Тут и приходит осознание совершенной ошибки, что делать, а просто увезти и выбросить, авось повезет.
    Так я и подобрал мраморного дога на помойке в тридцати градусный мороз, это был не дог, а скелет обтянутый шкурой, бедняга плакал. В чем душа держалась не понятно, мы с женой его в мое пальто завернули и благополучно доставили домой. Бродяга, это теперь его кличка, несколько дней головы не поднимал, а потом ничё, оклемался, но три месяца на улицу выходить отказывался, думал что если выйдет то все, не видать более похлебки, каши, хрящей и прочих радостей собачьей жизни.
    Вот по этому я противник заведения собак в многоквартирных домах, зачем мучить животное.
    Собаку хозяин может бить, плохо кормить, но она никогда его не предаст и заступится.
    Суета.

Новичок Аватар для Муза
    Вес репутации
    0

Какая трогательная история с благополучным хэппи эндом для Бродяги... Не каждый способен притащить пса с помойки и выхаживать его...

Завсегдатай Аватар для норман
    Вес репутации
    700000

Пора открыть темку- Кто где и как гуляет с людьми. Мне нравится- сидя по уши в человечьем дерьме, рассуждают- сколько гадят собаки)

Мы уже боимся гулять там, где гуляют люди)
    Последний раз редактировалось норман; 09.02.2018 в 20:22.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Пора открыть темку- Кто где и как гуляет с людьми. Мне нравится- сидя по уши в человечьем дерьме, рассуждают- сколько гадят собаки)

Мы уже боимся гулять там, где гуляют люди)
    Только-только они (анти- которые) скрепили свое общее, ценное для нас, мнение долгим и продолжительным поцелуем в десна.
    Нельзя так с людьми, у них тоже права есть, например, гадить там, где хотят; убивать беззащитных зверушек; рассуждать о том, от чего они далеки как мы с вами от уровня жизни швейцарцев, к примеру.
    ))

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    уровня жизни швейцарцев, к примеру.
    ))
    Чесслово- не знаю как живут швейцарцы. Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
    Зато здесь мы все о высоком)))

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Чесслово- не знаю как живут швейцарцы. Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
    Именно поэтому каждый день добавляешь собачьего?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    osis, фу!))
    Норман хорошая. И, каждый человек имеет право высказаться.

- - - Добавлено - - -

Но, в каком несобачьем дерьме мы живем- я вижу каждую прогулку(
    Главное же - видеть не только дерьмо, но и ромашки))

Вес репутации
    700000

х2))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

Главное же - видеть не только дерьмо, но и ромашки))
    Трудно не ВИДЕТЬ это дерьмо))

Приходиться эксплуатировать собак ,что бы твой запах перебить,но к сожалению не выходит

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Пусть говорят что хотят но, если мы цивилизованные люди и живем в многоквартирном доме, то обязаны считаться с мнением соседей, жителей, многоквартирного дома. И давно пора ввести практику разрешения на содержание собак в многоквартирных домах. А то у нас как получается, приобрели прелесть, а она ведь блин растет и бывает до огромных размеров. Тут и приходит осознание совершенной ошибки, что делать, а просто увезти и выбросить, авось повезет.
    Так я и подобрал мраморного дога на помойке в тридцати градусный мороз, это был не дог, а скелет обтянутый шкурой, бедняга плакал. В чем душа держалась не понятно, мы с женой его в мое пальто завернули и благополучно доставили домой. Бродяга, это теперь его кличка, несколько дней головы не поднимал, а потом ничё, оклемался, но три месяца на улицу выходить отказывался, думал что если выйдет то все, не видать более похлебки, каши, хрящей и прочих радостей собачьей жизни.
    Вот по этому я противник заведения собак в многоквартирных домах, зачем мучить животное.
    Собаку хозяин может бить, плохо кормить, но она никогда его не предаст и заступится.
    Это только мне не понятная логика? Где связь с многоквартирным домом, издевательством над животным? По Вашей логике люди живущие в своем доме на это не способны? У них априори условия содержания и отношение к животному лучше?

Страница 141 из 141 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права