ykkz

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 354142434445
Показано с 441 по 449 из 449

Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Lesya, kindi!
    Спасибо за ответы с расценками и фото!
    На фото ремонт понравился.
    Что касается ванны или душа. Ремонт нужен теще. Ей нужна ванная. Пожилые люди понимаете ли. Ей то замочить что-то надо, то с дачи что-то ополоснуть. Ну и у ванны двойное назначение: и ванная и душ.
    А что касается цен. Если честно, думал, что все будет подешевле. Просто на столько отвык от цен на рынке ремонта (у себя нанимал рабочих в 2010 году), что немного не в теме. Собственно по этому и интересуюсь ценами. Не думаю, что у вас дороже чем у других. Цены примерно плюс-минус туда сюда у всех одинаковые. Ну я имею в виду у мастеров не халтурщиков.
    А потолок какой делали? Натяжной, панелями или просто вытягивали?
    Отвечу с некоторым опозданием по потолок... Шпаклевание потолка (вытягивание) и покраска в два слоя - 1600 тенге/м.кв. Обошлась эта работа в нашей ванной комнате площадью 4 м.кв. - 6400 тенге. Работу выполняли специалисты от ТОО, между мной и ТОО был заключен договор с гарантией на выполненные работы на 12 мес. Все работы с расценками были описаны в спецификации к договору, возникавшие по ходу дела дополнительные работы добавлялись к договору путем заключения дополнительных соглашений.

Завсегдатай Аватар для Lonely-owl
    Вес репутации
    700000

Может в курсе кто, нужно проложить трубы отопления в частный дом. Если есть проверенные товарищи, буду благодарна за контакты.

Цитата Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Может в курсе кто, нужно проложить трубы отопления в частный дом. Если есть проверенные товарищи, буду благодарна за контакты.
    87057797871

Завсегдатай Аватар для Lonely-owl
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
    87057797871
    Спасибо, но этот товарищ занят, к сожалению...

Участник Аватар для Kipriya
    Вес репутации
    700000

Подскажите телефон человека, который на лестничной клетке может побелить, покрасить. Вроде мелочь, и нарваться на кого-нибудь забулдыгу не хочется. Спасибо.
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

Спасибо, это удобно, теперь знаю кого вызвать

Кому-нибудь делал ремонт под ключ Альберт?

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь делал ремонт под ключ Альберт?
    Дд подскажите кто хорошо клеит обои и галтели. Очень нужно. Заранее спасибо

Smile

Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Всем привет,подтверждаю положительные отзывы об Евгении из Технокомфорта. Правда , сейчас она работает не от фирмы, а сам по себе.. но на качество это не влияет!
    У нас достаточно большая площадь санузла-34кв.м стены и 8кв.м полы- делали три недели и два дня. Рабоиы не прекращали ни на день, и суббота и воскр с 9 до 6-7 вечера. На каждый участок работ есть свои спецы-сантехники+сварщик(делают на совесть, очень технологично и профессионально), электрик(не знаю как работает, приглашали своего), кафельщик(скурпулезный, не торопясь делает всё идеально), и еще один мастер на все руки-ломают старую плитку, снимают старые двери, устанав новые, завершает работы-все мелочи вроде навески сантехн принадлежностей, зеркал, плинтусов, замков. Сам Евгений помогает при выборе материалов и сантехники тоже-советуют при покупке действительно качест материалы и плюс в строит магазинах у них есть дисконт.карты. сделали ванну и туалет идеально, есть с чем сравнивать, хамечаний нет.от слова совсем. Предоплату не берет,дает гарантию на работы минимум год. Теперь на очереди кухня и буду обращаться только к нему. Всё в одном и по нормальным ценам-на нашу площадь отдали 250 000 за ванну под ключ, услуги сантехников 60 000(установили доп батарею, поменяли трубу, проложили новые коммуникации, подвели умывальник(раньше умывались в ванной), электрик 10-15000. Я довольна, получила именно тот результат на который рассчитывала.
    Здравствуйте! Вот и нас тоже интересуют качественные ремонтные бригады, с рекомендациями. Если можно подскажите, пожалуйста, актуальные контакты на сегодня)

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 354142434445

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права