ykkz

Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1133

Поменять на равнозначную квартиру улучшенной планировки с лоджией, 2-х или 3-х, можно меньшей квадратуры, возможна не большая доплата. Вот как то так.

Вот интересно услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Продаю участок на Бухтарминском побережье. Хороший участок. Выставляю объявление на некоторых ресурсах с определенной периодичностью. Цену не ломлю. Предлагаю торг постоянно. Но всё глухо как в танке. Пробовала даже составить объявление поинтересней, типа солнышко в подарок. Но то ли народ не интересуется возможностью местного туризма, то рынок туристической направленности мертв. Не могу сказать, что рынок пересыщен подобными объявлениями, т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
    Последний раз редактировалось ЭЛГА; 12.02.2017 в 14:13.

Постоялец Аватар для Peresh3
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
    т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
    Сами ответили :и прокуратура заинтересовалась,как выделялись участки ранее.могут анулировать

Действительно, риск существует. Но я всегда указываю, что участок находится в границах действующей базы отдыха, чьи границы незыблемы со времен СССР и эта участь ему не грозит. Сказать, что людей останавливает этот факт возможного изъятия тоже не могу, т.к. стройки на побережье активно ведутся и в более сомнительных проектах.

Вот интересно услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Продаю участок на Бухтарминском побережье. Хороший участок. Выставляю объявление на некоторых ресурсах с определенной периодичностью. Цену не ломлю. Предлагаю торг постоянно. Но всё глухо как в танке. Пробовала даже составить объявление поинтересней, типа солнышко в подарок. Но то ли народ не интересуется возможностью местного туризма, то рынок туристической направленности мертв. Не могу сказать, что рынок пересыщен подобными объявлениями, т.к. участки перестали нарезать и признали все вокруг водохранилища лесным фондом. Как думаете, в чем тут проблема?
    Когда то задумывался насчет покупки участка на Бухтарме или Сибинах. Но сейчас как то не вижу смысла в покупке. Больше минусов, чем плюсов. Легче снять домик. Тоже самое и с гаражом) Кому он сейчас нужен?)

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Кризис. В первую очередь экономят на отдых и на необязательных вещах.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

А я вот вообще считаю что отдых может быть и мобильным и интересным и комфортным...
    Купить (умелые ручки могут и сделать) жилой трейлер (дом на колесах) по моему мнению лучше, чем
    4 месяца в году упираться отдыхать в одном и том же месте, а остальное время вспоминать про него и мечтать,
    что приедешь покрасишь помоешь - во-становишь и потом оставшиеся два месяца урывать время между работой
    и отдыхом...
    Не то это.. не то..
    Всемудачи!!

У народа нет денег, а у кого есть, они и за бугром отдохнут замечательно. По мимо участка там надо домик сляпать какой-нибудь, а потом уже отдыхать

Цитата Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    А я вот вообще считаю что отдых может быть и мобильным и интересным и комфортным...
    Купить (умелые ручки могут и сделать) жилой трейлер (дом на колесах) по моему мнению лучше, чем
    4 месяца в году упираться отдыхать в одном и том же месте, а остальное время вспоминать про него и мечтать,
    что приедешь покрасишь помоешь - во-становишь и потом оставшиеся два месяца урывать время между работой
    и отдыхом...
    Не то это.. не то..
    Согласна, в мобильном есть свои прелести, но не у всех умелые ручки, да и оборудовать трейлер по цене дороже, чем домик отстроить. Но и также есть люди, которым нужен хоть какой-то комфорт. К тому же отдых на Бухтарме нынче не ограничивается сезоном. Зимой дорога есть, приезжают новый год встречать, на подледную рыбалку, на лыжах покататься. У каждой категории есть свои запрсы. Но вот почему-то тот сегмент, на который я расчитываю вял уж очень.

Продам квартиру в Казахстане, ВКО, с. Черемшанка, дом на 4 квартиры,квартира 2-х комнатная, санузел раздельный, окна пластиковые, лоджия застеклена (новая), две двери, наружная - железная (новая), в квартире погреб.
    Два участка земли, есть кран для полива, большая стайка под дрова и уголь.
    Печное отопление, вмонтирован котел в печь, три тэна. Батареи требуют небольшого ремонта(разморозили).
    Установлена спутниковая антенна-тарелка.
    Центр села, рядом все: магазины, клуб, аптеки, остановка автобуса, больница, акимат, школа.
    улица Центральная - 9.
    Тел. для связи в КЗ: 8-777-674-94-69 Галина

Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права