ykkz

Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298348388394395396397398
Показано с 3,971 по 3,973 из 3973
    Участник
    Вес репутации
    700000

Теперь ребенку удочку нельзя в руки давать?

Постоялец Аватар для Avustfel
    Вес репутации
    700000

6) рыбак – работник субъекта рыбного хозяйства, осуществляющий в силу своих трудовых обязанностей лов рыбных ресурсов и других водных животных на закрепленных рыбохозяйственных водоемах и (или) участках;

7) удостоверение рыбака – документ установленной формы, выданный субъектом рыбного хозяйства, удостоверяющий право физического лица на осуществление функций рыбака;

8) субъект рыбного хозяйства – физическое и юридическое лицо, основным направлением деятельности которого является ведение рыбного хозяйства;
    исходя из такой формулировки, простой смертный, севший на берег порыбачить не является работником субъекта рыбного хозяйства, т.к. ловит для себя, а не для субъекта РХ, и любого "докопушника" можно слать далеко "лесом-полем"
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

Со мной на ты.

Цитата Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
    на счет удостоверения рыбака - это еще только разговоры, или свершившаяся суровая реальность?
    Увы, реальность

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
    исходя из такой формулировки, простой смертный, севший на берег порыбачить не является работником субъекта рыбного хозяйства, т.к. ловит для себя, а не для субъекта РХ, и любого "докопушника" можно слать далеко "лесом-полем"
    Пока нет, но есть проект внесения изменений в Закон "Об охране воспроизводстве и использовании животного мира" Они усердно его двигают. Как только продвинут, то внести изменения в какой-то Приказ, дело 1 недели. я не корректно объяснила, извините.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
    Теперь ребенку удочку нельзя в руки давать?
    Пока можно) Изменений в Закон нет. Но они хотят ввести, что с 14 или с 16 лет - удостоверение рыбака для любителей рыбного лова. До достижения этого возраста рыбачить в присутствии взрослыхУ меня он есть, я покапаюсь, выдержку размещу. Там около 400 страниц изменений и в другие НПА, связанные с животным миром(. В прошлом году по этому вопросу видеоконференция со всеми областями, Комитетом и Минсельхозом была. Я присутствовала. Как раз этот вопрос обсуждали. Наша область не одобрила, но нас кто особо слушает???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    уже в приказе, про который Оксана говорила, есть:
    http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1800016463
    Это не то удостоверение, для любителей другое будет, как для охотников, если они поправки в закон пропихнут

Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298348388394395396397398

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права