ykkz

Страница 285 из 326 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3253

Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться пессимистом, но даже если судья охотник, то сильно сомневаюсь что его волнуют проблемы простых охотников, я видел где как и когда охотятся наши судьи - их не интересуют сроки, правила, запреты... такова наша реальность (
    А так ещё раз удачи!
    Надежда умирает последней(((

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Радичев Посмотреть сообщение
    Раскатайте их там!
    ... фигурально.
    Ну если фигурально, то в бикини идти нужно, благо фигура еще позволяет))) А в суде дресскод)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Утвердительный комментарий на комментируемое сообщение, что не так?

Оксана молодЕц!)
    Спасибо! Поматерите меня за охотсоюз 24 с 17-20. Излейте душу)))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Оксана молодЕц!)
    Я не про "да..." а про мысль которую он изначально пытался донести- я не понял. глупый я наверное...(

Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Я не про "да..." а про мысль которую он изначально пытался донести- я не понял. глупый я наверное...(
    Похоже ты не один такой))), я тож если честно не понял мысль)

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Похоже ты не один такой))), я тож если честно не понял мысль)
    Ну хорошо, вместе хоть не так обидно)

Видимо что то где то ведь нужно говорить))) И не важно ЧТО и ГДЕ говорить)))) Первый день на форуме, что то брякнуть надо)
    Не то чтобы "что-то где-то нужно говорить", я предпочитаю по факту. А вообще лучше делать, а не говорить. Однажды тоже будет репутация на форуме, но это не главная цель в жизни мужика.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за понимание. Кто-то читая последние сообщения вообще ощущает себя в дремучем лесу, а не на форуме. Всё просто ведь надо читать выше
    Последний раз редактировалось Magistr22; 25.04.2017 в 15:06.

Цитата Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Ну во-первых не в июне, не дезинформируйте общественность, а во-вторых дата неизвестна, как будет известна, все узнают, конференция будет осенью
    Оксана, подскажите пожалуйста по каким правилам проходят выборы председателя? И каким образом общественность будет проинформирована? После Вашего ответа специально уточнил инфу, сказали, что для всех пустили утку, что выборы осенью, а сами будем проводить в мае. Очень некрасивая ситуация, я так понимаю с помощью вас утка пошла? Как это выглядит согласно устава охотобщества и хотелось бы узнать у вас как у юриста: такие выборы будут считаться легитимными? Просьба, можно выложить устав на обозрение? Для скептиков: Вы- члены общества, если вам плюют в лицо (нахально обманывая), у вас два выхода: либо утереться, либо отстаивать свои права.

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение

Спасибо! Поматерите меня за охотсоюз 24 с 17-20. Излейте душу)))
    Оксана, я материл ...

Как суд? Что сказали?

Цитата Сообщение от game-biologist Посмотреть сообщение
    Оксана, подскажите пожалуйста по каким правилам проходят выборы председателя? И каким образом общественность будет проинформирована? После Вашего ответа специально уточнил инфу, сказали, что для всех пустили утку, что выборы осенью, а сами будем проводить в мае. Очень некрасивая ситуация, я так понимаю с помощью вас утка пошла? Как это выглядит согласно устава охотобщества и хотелось бы узнать у вас как у юриста: такие выборы будут считаться легитимными? Просьба, можно выложить устав на обозрение? Для скептиков: Вы- члены общества, если вам плюют в лицо (нахально обманывая), у вас два выхода: либо утереться, либо отстаивать свои права.
    Ты откуда такой Вумный взялся???? Или родился первый день я не пойму... Как будто не знаешь как выборы происходят абсолютно везде. Мы не в Европе и не США))).
    Устав давно здесь красуется, не поленись, спустись ниже и все увидишь.
    Последний раз редактировалось Serёга; 25.04.2017 в 09:56.

Ты откуда такой Вумный взялся???? Или родился первый день я не пойму... Как будто не знаешь как выборы происходят абсолютно везде. Мы не в Европе и не США))).
    Устав давно здесь красуется, не поленись, спустись ниже и все увидишь.
    Спасибо! Устав - страница 65. Сергей мы конечно не в Европе и даже не в США, но охотсоюз - общественное объединение охотников и если охотники проголосуют вряд ли полиция или акимат будут руки крутить. Кстати помните шум по Актюбинскому обществу, как я слышал председателя нагнали... за гораздо меньшие художества. Поэтому гражданская позиция это личное дело каждого, но общество не частное ТОО и должно работать согласно Устава т.е. на членов , а не на кучку дар....ов. Иначе будут путевки по 5 тыс.-утка, биотехния и охрана на бумаге и в конце концов пустые угодья и развал общества.....

Страница 285 из 326 ПерваяПервая ... 185235275281282283284285286287288289295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права