ykkz

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 281 по 289 из 289

Ищю моделей для отработки макияжа, профессиональной французской косметикой, на своих условиях.Отработка дневных вечерних свадебных лифтинг макияжей и др.Занятость 1,5 часа.запись и фото пожалуйста присылайте в вацап.87776540720
    Счастливая мама трех деточек
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

Только не надо идти к спецу в закутках который работает!!! Обожглась однажды сильно, все лицо исковыряли, неделю из дома не выходила.Если уж идти, то к настоящим специалистам, в те салоны , у которых лицензия есть. Их в городе мало. Я точно знаю, что в Март студио есть, у них санитария, чистота, косметологи классные. Сама хожу. Цены как у всех. Врачи сами определят какая чистка Вам подойдет. Спросите Елену или Екатерину.

- - - Добавлено - - -

Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

- - - Добавлено - - -

Я сделала в Студиомарте. Довольна результатом. Девушка рыженькая. Кажется, Юля....

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Девушки, кто даст отзыв косметологе Ларисе салон Шоколад?

Мне она понравилась

Девушки, поделитесь отзывами о салоне Манхеттен?

Доброго дня.Хочу поделиться своим печальным опытом.Я очень долго настраивалась на процедуру микроблейдинга и наконец решилась.Выбрала салон Мишель потому,что до этого ходила туда к Марине на медицинский педикюр и была более чем довольна.Работает очень профессионально и аккуратно.Но вернемся к моим бровям.Во первых меня ввели в заблуждение на рецепшен.На мой вопрос о микроблейдинге милая девушка уверенно заявила,что они проводят эту процедуру и записала меня к Елене Шмуль.Кстати они берут предоплату 2000 которую в случае если вы передумаете не возвращают.В итоге мне был сделан банальный дешевый татуаж самого плохого качества.Никакого намека на отдельные волоски.Брови получились разной длины и на разном уровне.Сама процедура проходила в полутемном кабинете и мастер постоянно отвлекалась.Анастезия совсем не взялась и процедуру делали по живому.Было ОЧЕНЬ больно.Еще плюс ко всему вместо светло коричневого цвета она сделала мне черный,который спустя два месяца превратился в синий.В общем сейчас пытаюсь избавиться от этого безобразия и уже заплатила 30000.Не факт,что одной процедуры будет достаточно.Опять боль.Опять время на заживание.Очень дорогая процедура получается причем за мой же счет.Я только потом узнала,что Елена Шмуль работает косметологом в этом же салоне.Видимо на мне она тренировалась.Кстати,когда я пришла к Елене с вопросами она вместо того чтобы извиниться отвечала грубо и агрессивно.
    Буду рада если мой отзыв поможет кому то избежать проблем и разочарования.

Вставлю свои "5 копеек" про эту мастерицу. Решила я в прошлом году сделать стрелки на верхнем веке, долго думала и остановилась на салоне Мишель, т.к. там мастер, эта самая Шмуль, вроде позиционируется как врач. Уточнила все по телефону, что будет процесс под местной анестезией-уколом убистезином, который делает другая врач-окулист приходящая. Внесла предоплату 2000 заранее и пошла в назначенный день на процедуру. Надо сказать, у меня подруга давно уже делает себе татуаж глаз и бровей, правда в Павлодаре, и она мне рассказывала, что ей сначала рисуют карандашом специальным форму, если что можно исправления какие-то внести, и только потом колят. Мне Шмуль заявила, что она давно работает, знает как надо делать сразу, ничего не рисует заранее, и вообще ложитесь, а то доктор-окулист не может здесь долго задерживаться. В итоге, я ей на "пальцах" показала какие я хочу стрелки- широкие и немного уголок вверх, она сказала понятно. Приступили к уколу......это было что то с чем то, от укола брызнули слезы, все веки опухли и началась пытка. было безумно больно, я наверное поседела на полголовы, в процессе она показывала мне свое творение, я уже ничего особо не видела-все черное, полоска вроде казалась широкой, короче закончили, дала она мне рекомендации по ухаживанию и сказала, что на коррекцию можно прийти через 3 месяца если что то не устроит. Когда еще не отпали корочки был черный реснитчатый край-неплохо в общем, но когда отпали корки....бледно серенькая полосочка-ниточка. Я поехала к ней-она вышла и стала говорить, что пигмент еще не "сел" , надо подождать, а то мы сейчас еще наколем, и потом будет некрасиво. В общем я жду.....и чувствую, что опять придется идти на эту экзекуцию, т.к. надо довести все до ума. Настроилась кое как, записалась, опять на эти пытки, все по второму кругу-говорю, колите толще, в общем опять отпали корочки, все такая же ниточка-полосочка, только теперь без проплешин, еще и разные получились, естественно больше я не пошла нервы трепать и еще раз переделывать. Под тенями не видно совсем, да в общем то и без теней не особо заметно. Но в моем случае, думаю, что и к лучшему. НИКОМУ не советую данного "мастера"-коновал, одним словом.

По умолчанию Вопрос

Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    Вставлю свои "5 копеек" про эту мастерицу. Решила я в прошлом году сделать стрелки на верхнем веке, долго думала и остановилась на салоне Мишель, т.к. там мастер, эта самая Шмуль, вроде позиционируется как врач. Уточнила все по телефону, что будет процесс под местной анестезией-уколом убистезином, который делает другая врач-окулист приходящая. Внесла предоплату 2000 заранее и пошла в назначенный день на процедуру. Надо сказать, у меня подруга давно уже делает себе татуаж глаз и бровей, правда в Павлодаре, и она мне рассказывала, что ей сначала рисуют карандашом специальным форму, если что можно исправления какие-то внести, и только потом колят. Мне Шмуль заявила, что она давно работает, знает как надо делать сразу, ничего не рисует заранее, и вообще ложитесь, а то доктор-окулист не может здесь долго задерживаться. В итоге, я ей на "пальцах" показала какие я хочу стрелки- широкие и немного уголок вверх, она сказала понятно. Приступили к уколу......это было что то с чем то, от укола брызнули слезы, все веки опухли и началась пытка. было безумно больно, я наверное поседела на полголовы, в процессе она показывала мне свое творение, я уже ничего особо не видела-все черное, полоска вроде казалась широкой, короче закончили, дала она мне рекомендации по ухаживанию и сказала, что на коррекцию можно прийти через 3 месяца если что то не устроит. Когда еще не отпали корочки был черный реснитчатый край-неплохо в общем, но когда отпали корки....бледно серенькая полосочка-ниточка. Я поехала к ней-она вышла и стала говорить, что пигмент еще не "сел" , надо подождать, а то мы сейчас еще наколем, и потом будет некрасиво. В общем я жду.....и чувствую, что опять придется идти на эту экзекуцию, т.к. надо довести все до ума. Настроилась кое как, записалась, опять на эти пытки, все по второму кругу-говорю, колите толще, в общем опять отпали корочки, все такая же ниточка-полосочка, только теперь без проплешин, еще и разные получились, естественно больше я не пошла нервы трепать и еще раз переделывать. Под тенями не видно совсем, да в общем то и без теней не особо заметно. Но в моем случае, думаю, что и к лучшему. НИКОМУ не советую данного "мастера"-коновал, одним словом.
    Очень вам сочувствую.У самой сейчас брови заживают после удаления пигмента.Надо максимально распространить информацию о не компетенции этого мастера.

Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую.У самой сейчас брови заживают после удаления пигмента.Надо максимально распространить информацию о не компетенции этого мастера.
    В теме про татуаж, уже писали негативные отзывы об этом салоне.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права