ykkz

Страница 2507 из 2607 ПерваяПервая ... 1507200724072457249725032504250525062507250825092510251125172557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,061 по 25,070 из 26062

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    Мисье Резуна перечитал?
    Может быть я он и есть, откуда ты можешь знать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ты вапчето, блядство с политикой не путай, аха.
    Согласен, погорячился)))
    блядство - это святое!
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Ну мы то откуда можем что знать?
    Кто там с кем заигрывает и где что показное а где реальное)))

Такие как я - представители ещё одной группы - тех, кто считает себя прям ваще-пипец-какими умными, аж умнее всех, только что череп не жмёт от ума, но и они, так же как и все остальные, не могут ни видеть ни знать ни догадываться что происходит на самом деле)))

PS: Это очень простая метафора, как амёба в сравнении с политической ареной с ее движухой и со всеми ее участниками от верховных кукловодов до любителей обсуждать события в мире..
    Вполне себе понятная аналогия. Согласна с оратором.

Правда, только со второго прочтения разобралась в паутине хитросплетений сюжета.
    Там (на политической арене) он (сюжет) может быть еще круче закручен.
    ))
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 11.02.2018 в 14:05. Причина: ошибочка

Ну мы то откуда можем что знать?
    Кто там с кем заигрывает и где что показное а где реальное)))
    Дочитай до конца этот пост, это важно...

Вот смотри: договорился я с Ленкой слетать на пару дней на Бали...
    Допустим я женат)))

Я прошу тебя прикрыть меня - якобы позвать меня на охоту... Тебе на всякий случай говорю, что еду с Апачи на сибины, потому, что ты тоже хочешь на Бали и будешь проситься с нами и вдруг ты тайно любишь Ленку)))

Твоя жена и моя допустим общаются, поэтому ты говоришь своей, что я хочу ребенка от первого брака свозить в Дисней Лэнд во Францию, но этого не должна знать моя жена, поскольку ее бесят любые мои контакты с первой женой...

Перед Аллой я вообще хочу выглядеть девственником, но и ей нужно как-то объяснить где я буду пропадать два дня, поэтому для нее я уехал по делам в Лондон, а поскольку она читает форум здесь я всем свищу то же самое и пощу чужие фотки якобы с "места событий")))

В ИТОГЕ: моя жена думает что я на охоте, твоя моей подтверждает это и уверена что она знает истину - я примерный папа, провожу время с ребенком, ты уверен что я пежусь с Апачи, Алла думает я по делам в Лондоне а весь форум уверен что я набухался и собираю всякую хрень про Лондон)))

А реально мы просто с Ленкой всех нае..али, загораем, купаемся, пьем зачётное пиво и занимаемся любовью)))

Аналогии кто здесь какая страна, народ, президент какой-то страны, событие, вброс можешь провести сам..
    Мне кажется Украина тут Алла, а Китай - ты)))

Обитатели форума, которые сами решили что я бухаю и несу чушь могут быть завсегдатаями этой темы и любителями телевизионных и интернет новостей - они и так постоянно сами на основании всякого разношерстного политического вранья и игрищ делаю свои выводы, становятся сторонниками различных убеждений и готовы грызть друг другу глотки за эти свои убеждения....

Мне забавно наблюдать всё это со стороны потому, что я самый адекватный на этом форуме!

Такие как я - представители ещё одной группы - тех, кто считает себя прям ваще-пипец-какими умными, аж умнее всех, только что череп не жмёт от ума, но и они, так же как и все остальные, не могут ни видеть ни знать ни догадываться что происходит на самом деле)))

PS: Это очень простая метафора, как амёба в сравнении с политической ареной с ее движухой и со всеми ее участниками от верховных кукловодов до любителей обсуждать события в мире..
    +100500. прикольно разложил

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Может быть я он и есть, откуда ты можешь знать?

- - - Добавлено - - -
    Резун всё таки позанимательнее будет

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    Резун всё таки позанимательнее будет
    А может быть я все мозги пропил)))

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

А может быть я все мозги пропил)))
    Да быть не может, если способствуешь закрытию арматурного.
    Суета.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

https://www.nur.kz/1716527-v-kieve-z...aakasvili.html интересно, сами засудят или выдадут кому?

Цитата Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    https://www.nur.kz/1716527-v-kieve-z...aakasvili.html интересно, сами засудят или выдадут кому?
    Просто отпустят))) Куда надо он и сам доберется...
    Не родился еще такой человек в Украине, который может распоряжаться судьбами гонцов со звезды)))

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

ТБИЛИСИ, 13 фев — РИА Новости, Андрей Веселов. Нынешний глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский и депутат Владимир Парасюк лично участвовали в убийстве людей во время событий Майдана, заявил грузинский снайпер Александр Ревазишвили.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180213/1514503490.html

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Ничего не понял, грузины осознали и решили дать показания, а раньше где совесть была.
    Вся рада бандиты.
    Суета.

Страница 2507 из 2607 ПерваяПервая ... 1507200724072457249725032504250525062507250825092510251125172557 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права