ykkz

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Бесплатный прогноз:
    PS: мне просто биткоины не перевели вовремя...
    Перевели бы если глядишь по умнее бы что нибудь написал...

- - - Updated - - -

Сталин был гениальным стратегом но бездарным тактиком)
    Накал страстей в мировой политике сегодня - отчасти результат и отголоски проигрыша СССР во второй мировой.. Все вопросы можно было закрыть еще тогда.. Сегодня не до решенные вопросы стоят костью в горле)

- - - Добавлено - - -

Я был бы не против. если бы это было действительно так.. Не нужно было бы уродовать Украину, создавать ИГИЛы-ТАЛИБАНы, приносить в жертву сотни тысяч жизней унесенных в результате терактов, организованными создаваемыми для баланса сил организаций..
    Было бы меньше колониальных государств, смыслом существования которых по факту является экономическим донорством для наращивания военной мощи..
    Сколько миллионов голодных смертей в этих странах можно было бы избежать.. Корея.. Въетнам.. Афганистан.. Афганистан! Разрушенное политикой противостояния сил мира против России государство..

А ведь всё так просто!
    Нужно было просто кинуть ссылку Обаме на форум ука-кейзет и он узнал бы что вместо всего этого можно было бы просто повоевать две недели, а когда у русских кончатся патроны спокойно заехать в Москву на кабриолете)))
    ты кстати попросил бы спонсоров денежку закинуть, а то судя по текстам ты голодным сидишь, мозг плохо работает.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    ты кстати попросил бы спонсоров денежку закинуть, а то судя по текстам ты голодным сидишь, мозг плохо работает.
    Я же не обналичиваю)

Banned
    Вес репутации
    0

В заключение:
    Не так важна экономическая составляющая государства в условиях войны, если это государство не закупает, а производит собственное вооружение..
    Если кто не знает - мелкие локальные конфликты создаются еще и для того, чтобы "налетать" пилотов, закалить спецназ, испытать новые образцы военной техники и т.п. Сегодня Донбасс дает армии закаленный спецназ и головорезов, Сирия дала пилотов, Крым - чёрное море.. нужно быть слепым, чтобы не видеть что идет полноценная подготовка к главному военному конфликту 21 века)
    Велосипед или Майбах, оснащенный ядерными ракетами - так же не так важно.. Ядерное оружие это лишь инструмент сдерживания.. Вы можете себе представить ситуацию, что, к примеру китайцы, узнав что в результате ядерного удара их стало не полтора миллиарда, а, скажем, миллиард, сложили оружие со словами типа "а, в 3,14зду эту войну, ну ее"))))
    Настоящая сила народа - в его Единстве.. а с этим, назло всяким Собчакам-Немцовым (Царство Небесное) и другим "болотным" тварям в России всё в порядке..
    Гляньте ролик еще раз.. между строк в нем раскрываются очень многие моменты..

Не так важна экономическая составляющая государства в условиях войны, если это государство не закупает, а производит собственное вооружение..
    При условии, что под "оружием" подразумеваются каменные топоры - это безусловно так. А вот чтоб атомный крейсер построить "экономическая составляющая" ой как важна.

Если кто не знает - мелкие локальные конфликты создаются еще и для того, чтобы "налетать" пилотов, закалить спецназ, испытать новые образцы военной техники и т.п. Сегодня Донбасс дает армии закаленный спецназ и головорезов, Сирия дала пилотов, Крым - чёрное море.. нужно быть слепым, чтобы не видеть что идет полноценная подготовка к главному военному конфликту 21 века)
    Вьетнам и Афганистан в 20м веке были "полигонами для испытания". Что скажут на это зрячие? Какой нафиг "главный военный конфликт"? У чиновников СССР ни детей ни домов в Майями не было ни виноградников в Тоскане - и как-то удержались от конфликта. Все эти "весь мир в труху" - исключительно для внутреннего потребления.
    Вчера была годовщина Курска
    . А вот что "изменилось".
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 13.08.2017 в 13:42.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    При условии, что под "оружием" подразумеваются каменные топоры - это безусловно так. А вот чтоб атомный крейсер построить "экономическая составляющая" ой как важна.

Вьетнам и Афганистан в 20м веке были "полигонами для испытания". Что скажут на это зрячие? Какой нафиг "главный военный конфликт"? У чиновников СССР ни детей ни домов в Майями не было ни виноградников в Тоскане - и как-то удержались от конфликта. Все эти "весь мир в труху" - исключительно для внутреннего потребления.
    Вчера была годовщина Курска
    . А вот что "изменилось".
    Ну, значит Эрдоган и всё побережье чёрного моря могут спать спокойно)
    И, судя по всему, наверху считают что топоров будет достаточно, а на атомных крейсерах ездят одни 3,14дорасы)))
    Еще есть вопросы?

Это я так.. шутканул)
    У меня у самого вопрос появиля: а что - атомы, из которых делают крейсеры, поставляются из за рубежа и они "под санкциями"?

И, судя по всему, наверху считают что топоров будет достаточно, а на атомных крейсерах ездят одни 3,14дорасы)))
    То, что считают наверху, внезапно может оказаться ошибочным. Ну ты понимаешь - царь-то хороший, но бояре не обо всем докладывают - как тут верные решения принимать.

У меня у самого вопрос появиля: а что - атомы, из которых делают крейсеры, поставляются из за рубежа и они "под санкциями"?
    Экономика, нужная для постройки крейсера, под санкциями. Для разрешения вопроса - все необходимые атомы для создания сотового телефона ты можешь в своей квартире найти однако телефон ты купил зарубежного производства.

Banned
    Вес репутации
    0

Кстати, Паш! В Пентагоне в курсе что Казахстан занимает первое место в мире по добыче и производству оружейного урана? Вы там, когда в курилках общаетесь не заводили разговоров про меж собой кто обеспечивает спрос на это "добро"?

- - - Добавлено - - -

Экономика, нужная для постройки крейсера, под санкциями. Для разрешения вопроса - все необходимые атомы для создания сотового телефона ты можешь в своей квартире найти однако телефон ты купил зарубежного производства.
    Метафору понял, согласен, считать тебя валенком больше не буду.. можешь принять это как прогиб)
    У меня еще один вопрос, теперь уже как к человеку, который "не ест" в голову: Как ты думаешь, сколько атомных крейсеров (не берем в учет их принадлежность к каким-то сторонам конфликта) останется на плаву через, пусть, 24 часа после начала ядерной войны? Естественно в условиях уровня развития ПРО сегодняшнего дня?

Banned
    Вес репутации
    0

У меня еще один вопрос, теперь уже как к человеку, который "не ест" в голову: Как ты думаешь, сколько атомных крейсеров (не берем в учет их принадлежность к каким-то сторонам конфликта) останется на плаву через, пусть, 24 часа после начала ядерной войны? Естественно в условиях уровня развития ПРО сегодняшнего дня?
    Дабы не ставить в неловкое положение отвечаю на свой вопрос сам.. (эх, не видать мне биткоинов как своих ушей )
    ВСЕ крейсеры останутся на плаву..
    Помните историю о том, как американцы попытались блокировать с моря бухты Севастопольской военно-морской базы в Крыму?
    Тогда произошедшее американские и купленные российские блоггеры попытались объяснить провал операции нерешимостью (не нерешительностью) ввязываться в конфликт (однако крейсер подогнали)
    Была взята пауза.. во время этой паузы Путин рыбачит, а американцы воюют с собственным президентом..

По поводу технологий: некий Тесла шокирует научное сообщество рядом открытий и изобретает идеальный электромобиль..
    Оказывается двигатели, работающие на электроэнергии могут быть еще мощнее бензиновых.. Но.. направление не получает развития, так-как это политически
    опасно.. Чем же мы заставим подчиняться лошару-Катару?

Далее: SAMSUNG открыто декларирует о разработке и патентует передачу электроэнергии на расстоянии! Пока речь идет о передаче электроэнергии на расстояние 3-4 сантиметра.. (я явно не обошлось без политики)

Я пока оставлю открытой суть вышеизложенного.. дабы было интересно)
    Пока картинка:
    5501460.jpg

Кстати, Паш! В Пентагоне в курсе что Казахстан занимает первое место в мире по добыче и производству оружейного урана? Вы там, когда в курилках общаетесь не заводили разговоров про меж собой кто обеспечивает спрос на это "добро"?
    Само собой - я как местный поинтересовался. А мне значит Панетта и говорит: "понимаешь, Пол, у кого залежи есть, те и добывают". Тут у меня глаза и открылись.

Дохренища останется. Их же подводных много. А много их как раз потому, что их больше останется. Хватит, чтобы по недоразумению выживших добить.

- - - Добавлено - - -

Помните историю о том, как американцы попытались блокировать с моря бухты Севастопольской военно-морской базы в Крыму?
    Тогда произошедшее американские и купленные российские блоггеры попытались объяснить провал операции нерешимостью (не нерешительностью) ввязываться в конфликт (однако крейсер подогнали)
    Была взята пауза.. во время этой паузы Путин рыбачит, а американцы воюют с собственным президентом..
    Я не понял морали. Можно тезисно - чего ты этим сказать хотел?)

По поводу технологий: некий Тесла шокирует научное сообщество рядом открытий и изобретает идеальный электромобиль..
    Оказывается двигатели, работающие на электроэнергии могут быть еще мощнее бензиновых.. Но.. направление не получает развития, так-как это политически
    опасно.. Чем же мы заставим подчиняться лошару-Катару?
    Ой мама. Первые массовые автомобили были именно электрическими. Бензиновые победили не из-за политики, а из-за дешевизны и лучших на тот момент эксплуатационных характеристик. Не было тогда литий ионных батарей.

Далее: SAMSUNG открыто декларирует о разработке и патентует передачу электроэнергии на расстоянии! Пока речь идет о передаче электроэнергии на расстояние 3-4 сантиметра.. (я явно не обошлось без политики)
    Передача энергии - да не вопрос. Просто это менее выгодно (сильно менее), чем тянуть провода.

Пока картинка:
    5501460.jpg
    А это всего лишь байка.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 13.08.2017 в 17:18.

Banned
    Вес репутации
    0

Дохренища останется. Их же подводных много. А много их как раз потому, что их больше останется. Хватит, чтобы по недоразумению выживших добить.
    Добить - громко сказано.. Правильнее будет сказать "эякулировать" во время подлёта ракет, обнаруживших новые цели)

Страница 2370 из 2501 ПерваяПервая ... 13701870227023202360236623672368236923702371237223732374238024202470 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права