ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

ой спасибо и вам удачно попасть к хорошему специалисту.Сходите на УЗИ суставов пальцев.Просто лучше идти к врачам уже с результатами,лучше понимают картину происходящего.Выздоравливайте обязательно!

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Новичок Аватар для Solnce1985
    Вес репутации
    0

добрый день!
    Может не совсем по теме, самый лучший ревматолог У-ка Ибраева, принимает в диганостическом центре по талончикам (нужно направление, предварительная запись), и утром с 8 до 9 платно (5 талончиков всего-приходить очень рано надо), и на Кирова 22 в определенные дни, тел 29 67 25. Год назад было так, возможно сейчас что то изменилось. Действительно хороший специалист, постоянно повышает квалификацию. Еще в областной работает в стационаре кардиологом. Гооворю не голословно-сама у нее лечилась, потом была на обследовании в НИИ РАМН в Москве, там врачи просматривая выписки за 10лет сказали что лечение было верное.
    Намерение+Действие=УСПЕХ

Слышал китайская медицина далеко продвинулась в лечении заболеваний суставов.

http://www.lechimsya-v-kitae.ru/

У нас тоже артрит с года, сейчас нам почти 4 года. лечились на кшт, потом напросились в астану. Ездили в течении 1,5 лет туда. поставили диагноз: ювенильный идиопатический моноартрит колена. назначали метотрексат. с февраля этого года отменили лечение-ремиссия. но в этом месяце сделали узи (в колене жидкость и синовит).на потанина никаких рекомендации не дали кроме диклофенака. вот теперь думаем: снова ехать в астану или все же на кшт идти наблюдатся?? В астану не наездишься, притом щас все колют тупо гормон в сустав и все(домой). а хочется адекватного лечения!!!! не знаю куда податся теперь((( каждый врач говорит свое((( подскажите

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

У меня такой вопрос к мамам дети у которых болеют артритом:как у ваших детей обстоят с горлом или носом?а точнее с гландами и аденоидами?всех ли отправляют на вырезание их?

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Девочки, добрый день! Кто нить еще лечиться от артрита? 3 недели назад у ребенка (ребенку 1,7 год) резко поднялась температура и на одну ножку не мог встать, коленка опухла и прям горела, побежали в больницу к педиатру, назначила цефазолин внутримышечно, 3 дння кололи не температура не спадала не опухоль не прошла, потом стали сумамед суспензия ушла темпа, 5 дней пропили ребенок не встал, вышла на ревматолога с У ка (ценрт Сапа), Гульнара зовут, прописала диклофенак таблетки и димексид компессы, ребенок встал но хромает, опухоль на коленке не спадает(живем в Талдыкоргане сейчас), после поднятого шума мной в детской поликлинике стали нас оформлять на портал 20 го в А ту поедим с диагнозом артрит, как вообще убрать эту припухлость на коленке, утром ребенок пока расходит ножку, днем норма но хромает, вот уже 4 ая неделя нашей болезни, собираем сейчас все анализы, у нас до этого СОЭ была 43-45. Кто как лечиться? Подскажите, помогите. Спасибо всем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права