ykkz

Страница 236 из 237 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2361

Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    Ребята кто нибудь заказывал з/ч в интернет-магазинах росыйских? актуально ли сейчас оттуда заказывать?
    Очень рекомендую леопарт, или их местный представитель - кауспарт (на самом деле я так понял что одно и тоже). Выбор огроменнейший, везут отовсюду, каталоги работают корректно, я уже как 1,5 года заказываю на свою только там и ни одного промаха. Очень похоже на экзист. И самое главное - цены там с доставкой до У-Ка, до магазина на Кабанбай Батыра. Доставка крупногабаритных вещей платная, но например 1000 за бампер - так-то не вопрос же? Сроки соблюдают. До этого пользовался рулим, но блин... вот это вот встретить, автобус оплатить и плюс еще везде доставка сверху...
    Что заказывал - стойки каябу, ступичные, по подвеске много чего, мелочовку - всякие кнопки, фильтры и т.д. на сузуку, знакомый на мазду 6 кучу всего привозил, в том числе бампер и т.д. Я перед тем как начать у них заказывать сравнивал цены с рулим, ну и кауспарт выиграл с нормальным отрывом )
    Оплату делал и с кассы24 (там 1% удерживается), и с карты, можно пополнить из счет в банке через кассу.
    P.S. не реклама, я так рассказал нескольким знакомым - так они только там затариваются теперь, а так-то выбор всегда за Вами.

Все ништяк до тех пор пока они привозят то что надо. Как только проколятся с чем-нить - геморрой с возвратом.

Завсегдатай Аватар для oxotnik1963
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Скажи как. Интересно, жуть просто.
    Нашли. Позвонили. Увезли. Установили

Добрый вечер! Нужны чехлы) Какие лучше приобрести и где? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

Ткань, кожзам, мех - на выбор. Чем выбирать сказать? Универсальные, по модели - тож самое. На рынок скататься. Там прям за руки хватают - купи. По объявам смотреть.

С моей точки зрения, одевать чехлы в двух случаях - сидушки истрепались или дети (чтоб не пролили). А на новье - это прям забота о следующем владельце.

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

А на новье - это прям забота о следующем владельце.
    Ты штааа! У нас даже на кожу куча народа чехлы напяливает.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Ткань, кожзам, мех - на выбор. Чем выбирать сказать? Универсальные, по модели - тож самое. На рынок скататься. Там прям за руки хватают - купи. По объявам смотреть.

С моей точки зрения, одевать чехлы в двух случаях - сидушки истрепались или дети (чтоб не пролили). А на новье - это прям забота о следующем владельце.
    Машина новье,катается две попы - взрослая и детская (8 лет) , даже не думала, что можно не пялить чехлы) Спасибо, люди добрые, открыли глаза!
    Последний раз редактировалось na7a; 14.04.2018 в 07:44.
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

Ну сама подумай, как еще можно было ответить на твой вопрос. Какие и где... Кто знает вкус стороннего человека? Может он обожает бамбуковые циновки.

Ну сама подумай, как еще можно было ответить на твой вопрос. Какие и где... Кто знает вкус стороннего человека? Может он обожает бамбуковые циновки.
    Да я от чистого сердца поблагодарила) не буду ничего на них одевать, ну может только на водительскую попную часть что нить красивое)

- - - Добавлено - - -

Бамбуковая циновка - прекрасный вариант, люблю всё натуральное

Участник
    Вес репутации
    100798

Куплю стальные диски на Ларгус, пожелания в личку.
    Последний раз редактировалось yev; 15.04.2018 в 22:30.

Страница 236 из 237 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права