ykkz

Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33737980818283
Показано с 821 по 829 из 829

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Не спорь) Видно что человек совершенно не может пояснить суть вопроса. И не владеет матаном. Чего то там накрутил напаял наковырял, что сам запутался. И вопросы задает странные. Ему прямая дорога к автоэлектрику, чтобы за N денег все подключил и получить профит. А здесь игра в глухой телефон, вопросы к форумным экстрасенсам, накрутил там припаял здесь, но не работает, подскажите в чем причина? Или прицепил туда, должно оно работать или не должно?
    Я от него и пришел сюда. Человек, который автозвуком занимается, подключил мне 16-е на фронт-канал, а пищалки на тыловой - пищалки не играли. Я до следующего визита к нему решил у вас распросить... В итоге сам прекрутил пищалки на фронт канал вместе с 16-ми и всё. ПС Покупкой не доволен - про магнитолу написал ранее, динамики - Урал Вархед 16,5 см и пищалки EDGE 88 мм. Или теперь всё это нормально настроить надо или система неудачно подобрана была.
    Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 19.06.2017 в 12:11.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
    Я от него и пришел сюда. Человек, который автозвуком занимается, подключил мне 16-е на фронт-канал, а пищалки на тыловой - пищалки не играли.
    Значит он сам нифига не знает и сделать не может. Те кто действительно занимаются автозвуком и спецы в этом, сделали уже бы все с первого раза. Ищи другого спеца. Не видя всю эту кухню твою, заочно никто ничем не поможет. Или вон Корейцу пиво ставь, и проси чтобы приехал и подключил тебе))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Значит он сам нифига не знает и сделать не может. Те кто действительно занимаются автозвуком и спецы в этом, сделали уже бы все с первого раза. Ищи другого спеца. Не видя всю эту кухню твою, заочно никто ничем не поможет. Или вон Корейцу пиво ставь, и проси чтобы приехал и подключил тебе))
    Я сам могу к нему приехать, если он не против!

Всем привет. Ребята кто знает Sony xm4520 универсальный? Т.е. К нему есть возможность подключить обычные динамики и на каком уровне будет качество звука? Спасибо.

Здравствуйте,кто подскажет,где нормально и не дорого установить магнитолу и пищалки?.Магнитола дорогая процессорная,поэтому к кому попало обращаться не хочется.

Цитата Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто подскажет,где нормально и не дорого установить магнитолу и пищалки?.Магнитола дорогая процессорная,поэтому к кому попало обращаться не хочется.
    http://www.yk.kz/abcinfo/a/audiosis

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
    за железку денег отдать не жалко, а людям хорошим жалко
    а по теме, вроде установочный центр гараж, они с процессорными дружат.

PS что взял если не секрет.

Подскажите грамотных автоэлектриков. Нужно поставить сигналку, и большой проект по автозвуку с 2мя аккумами и разводкой силовых проводов итд.

Цитата Сообщение от StEve Посмотреть сообщение
    Подскажите грамотных автоэлектриков. Нужно поставить сигналку, и большой проект по автозвуку с 2мя аккумами и разводкой силовых проводов итд.
    Сначала покажи деньги на проект Потом контакты, бгг

Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33737980818283

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права