ykkz

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839
Показано с 381 по 390 из 390

С подругой шарились по сайту знакомств и тут наткнулись на тему "вверху", которую кинул один не то мужик, не то парень (сам в ней участия не принимал, просто скинул и решил, видимо, посмотреть что будет). Тема касалась женщин-разведёнок с детьми. Вроде того, что они нафиг никому не нужны и ищут себе не мужа, а спонсора для себя и чтобы любил её детей. Там такие баталии развернулись по этому поводу. и в разговор встрял один мужчинка 55 лет. Который написал, что -де его вопрос найти себе не жену, а женщину в данный момент не волнует. Но вот когда ему будет лет 70, у него и возникнут данные вопросы и найти женщину ему будет раз плюнуть. А уж потом появятся вопросы или запросы к её данным.
    Тут в разговор-переписку вмешивается женщина. Начинает очень по психологически точно рассуждать и пишет:
    мужчина, я работаю с пожилыми людьми и, уж поверьте моему опыту, у вас в 70 лет будет только два вопроса:
    - где моя вставная челюсть и очки ...

Мы с подругой когда сию историю переписки прочитали ржали, чуть не под столом лежали. Вот из таких реальных моментов жизни и складываются анекдоты.

Сын спрашивает отца:
    - Папа, кто такой массажист?
    - Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

Сняли афро американку мужики
    Зашел самый молодой ходит ходит вокруг. ушел.
    Зашел средний ходит ходит ушел.
    Зашел мудрейший самый взрослый, стоит смотрит на путану, и говорит остальным. ВОт говорил же, надо было брать ЧЕРНУЮ машину с КРАСНЫМ салоном))

Участник
    Вес репутации
    700000

"Недавно узнал, что ЦРУ следит за всеми через телевизоры с функцией SMART-TV. А у меня дома как раз такой...
    Теперь каждый раз, проходя мимо телевизора, я снимаю штаны и показываю пиндосам голую жопу, со словами "Привет МакКейну!".
    А вы заметили, что сенатор в последнее время очень нервный? Это мы его достали! (я и моя жопа)."

Участник
    Вес репутации
    597265

Цитата Сообщение от АлексейРФ Посмотреть сообщение
    Сняли афро американку мужики
    Зашел самый молодой ходит ходит вокруг. ушел.
    Зашел средний ходит ходит ушел.
    Зашел мудрейший самый взрослый, стоит смотрит на путану, и говорит остальным. ВОт говорил же, надо было брать ЧЕРНУЮ машину с КРАСНЫМ салоном))
    Дело не так было...

Приходит негритянка к гинекологу, садится в кресло, раздвигает ноги.
    Врач гинеколог отходит на некоторое расстояние, и мечтательно созерцает, прищурив глаз: "Таааак... Тааааааак..... Точно!!! Беру!!! Черный Кайен с красной кожей!"

Участник Аватар для KCN
    Вес репутации
    639963

Цитата Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
    С подругой шарились по сайту знакомств и тут наткнулись на тему "вверху", которую кинул один не то мужик, не то парень (сам в ней участия не принимал, просто скинул и решил, видимо, посмотреть что будет). Тема касалась женщин-разведёнок с детьми. Вроде того, что они нафиг никому не нужны и ищут себе не мужа, а спонсора для себя и чтобы любил её детей. Там такие баталии развернулись по этому поводу. и в разговор встрял один мужчинка 55 лет. Который написал, что -де его вопрос найти себе не жену, а женщину в данный момент не волнует. Но вот когда ему будет лет 70, у него и возникнут данные вопросы и найти женщину ему будет раз плюнуть. А уж потом появятся вопросы или запросы к её данным.
    Тут в разговор-переписку вмешивается женщина. Начинает очень по психологически точно рассуждать и пишет:
    мужчина, я работаю с пожилыми людьми и, уж поверьте моему опыту, у вас в 70 лет будет только два вопроса:
    - где моя вставная челюсть и очки ...

Мы с подругой когда сию историю переписки прочитали ржали, чуть не под столом лежали. Вот из таких реальных моментов жизни и складываются анекдоты.
    Прикольно
    Мужики, а у вас тоже возникает предчувствие беды, когда вы слышите: «Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала»?

Участник
    Вес репутации
    700000

- Можно ли рожать после 35?
    - Можно, но не стоит. 35 детей - это достаточно!

Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам.

Звонок на детское радио детским голосом:
    - Моего друга Сережку завтра родители везут в лагерь. Поставьте для него песенку "И сизый полетел по лагерям! "

Мастер-класс папы Карло: "Научу, как из чурки сделать человека".

Мозги - не брови. Если нет, не нарисуешь...

К жизни нужно относиться без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.

Судьба - это когда стоишь на остановке 40 минут, а какой-то дебил подошёл, сел и сразу уехал.

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее жопу.

В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
    - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
    Парень грустно:
    - Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!

- Я побрила ноги, намёк понял?
    - Ты свяжешь мне свитер?

Профосмотр шахтеров. Кабинет уролога:
    - Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите...
    А там, бац, за крайней плотью жвачка...
    - Не понял?...
    - Доктор, ну куда её, мы ж грязные, как черти, сажа, грязь кругом... Шахта... А это самое чистое место.
    - Ясно, следующий..
    Все тоже самое... Бац -
    две жвачки!
    - Ну про одну понятно, рассказали, но вторая-то зачем??!!
    - А... Это Алибека, он же обрезаный!

Постоялец Аватар для alekc-c
    Вес репутации
    223636

Из выступления Псаки на брифинге для журналистов:
    -"Россия очень страдает от наших санкций!
    Так недавно,во время беседы в курительной комнате,господин
    Лавров заявил,что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс."
    Мэтью Ли:"Это именно так было сказано, Джейн?"
    Псаки:"Да,именно так...господин Лавров сказал,что России санкции по-***...Это как-раз где-то по-пояс..."
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

Участник
    Вес репутации
    700000

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: «Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования».
    Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
    — Е**сь он пустотой небытия, этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 293536373839

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права