ykkz

Страница 593 из 593 ПерваяПервая ... 93493543583589590591592593
Показано с 5,921 по 5,927 из 5927
    Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    честных гайцов, пжалста
    Ну знаете ли, батенька, это вы на незыблемое замахнулись. В моей компетенции только регулировщики))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Пусть на выезде с Металлургов на проспект ямы заделают. Ну и по Металлургов не мешало бы.
    Хорошо. Заявка принята.
    Я там часто езжу. Есть там скрытая, хитрая ямка в которую я вечно попадаю, хотя прекрасно знаю о её существовании. Стойкам-конец))
    ***А ещё дурацкий колодец на Орджоникидзе, который половину лета ремонтировали и в итоге он просел и стал снова неудобнопроезжаемым.
    //////////////////////Banned /////////////////////////////

Перекопали пр. Сатпаева, на перекрестках с Карла Марксом и Утепова вообще ж**а, убрали старые знаки, светофоры, что там вообще собираются делать?

Завсегдатай
    Вес репутации
    386591

РАсширение проспекта и благоустройство прилегающей территории к дороге. Плюс по полосе в каждом направлении от психоневрологического диспансера до перекрестка меновновского

Вдоль дороги от Понтонного моста в сторону Меновного тоже все перерыли...
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

Где в городе можно проверить и отремонтировать якорь генератора? Между кольцами не прозванивается...

Кто подскажет, на дворце спорта, где ремонт карбюраторов, работал паренек, могу ошибаться, но помоему Вова, светлый такой, помоему на минивэне ездил, тоже могу ошибаться. Работал на сколько я помню только на выходных там. На неделе не встречал его там. Делал карб всегда только у него, поехал в этот раз, говорят он там уже давно не работает. Кто знает где он сейчас работает или может сотовый у кого есть?

Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Где в городе можно проверить и отремонтировать якорь генератора? Между кольцами не прозванивается...
    Это же тот же эл.двигатель - http://yk.kz/forum/showthread.php?14...=1#post1409114

Страница 593 из 593 ПерваяПервая ... 93493543583589590591592593

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Alex58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права