29 Июня 2011 11:31:00

Лоб в лоб

Вечером 28 июня на 38 километре автодороги Усть-Каменогорск-Зыряновск столкнулись две машины. Четверо пассажиров и водитель одной из них скончались на месте.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщает пресс-служба ДЧС ВКО, водитель автомобиля «ГАЗ-3110» около 10 часов вечера ехал по дороге. На одном из участков он совершал обгон, но не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль «ВАЗ-21103».

И водитель автомобиля «ВАЗ-21103», и трое его пассажиров скончались на месте. Одна из пассажиров с различными травмами госпитализирована в 1-ю городскую больницу.

Водитель «ГАЗ-3110» с различными травмами доставлен в БСМП, его пассажиры остались живы и сейчас госпитализированы. На месте ДТП работали сотрудники СПЧ-1 1/4, ЦМК 1/4, ССМП 2/6, СОГ ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии