22 Июля 2011 11:03:00

Байкеры оценили состояние казахстанских дорог

Устькаменогорские байкеры оценили состояние казахстанских дорог, проехав по ним почти 2 ,5 тыс километров. Об этом корреспонденту ИА BNews.kz сообщили в объединении байкеров Усть-Каменогорска.
0 КОММЕНТАРИЕВ

«Мы проехали почти 3 тыс км по трассам Казахстана и можем сказать следующее: в Павлодарской области дороги удовлетворительные, в Астане, Акмолинской и Карагандинской - очень хороши, в Алматинской - прекрасные, а в Восточном Казахстане нет дорог, есть одни лишь направления», - рассказал член объединения байкеров Усть-Каменогорска Олег Буханцев.

Вояж устькаменогорских байкеров состоялся в рамках грандиозного все казахстанского мотопробега, посвящённого 20-летию Независимости Казахстана.

«Мы провели в пути в общей сложности около недели, смогли полностью оценить наши дороги. Средняя крейсерская скорость по дорогам страны была 140-150 километров в час. По ВКО мы ехали 60 65 километров в час и несколько раз чуть не вылетели с трассы», - подчеркнула член объединения байкеров Усть-Каменогорска Надежда Буткеева.

Источник: ИА "BNews.kz"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии