11 Августа 2011 20:41:00

Обменяли чеки на машину

6 августа завершилась одна из самых ожидаемых акций нынешнего лета – от налогового управления и акимата Усть-Каменогорска «Требуй чек – выиграй автомобиль». Она принесла пользу всем: и государству, и участникам.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Изначально планировалось, что акция продлится до начала июля, однако затем сроки окончания обмена чеков на лотерейные купоны перенесли до конца этого месяца. И вот, все призы нашли своих обладателей. Сам розыгрыш с полагающимися по такому случаю лототроном и тиражной комиссией был проведен на Комсомольском острове, куда постепенно стекался струйками лотерейный народ.

Всего налоговым управлением города было разыграно 23 ценных приза и, конечно же, автомобиль! Все призы были разделены по категориям и после того как разыгрывали одну категорию, в паузах между розыгрышами организаторы устраивали небольшие концерты с творческими и шуточными номерами, так что скучать участникам акции не приходилось.

В выигрыше оказалось и государство. Как нас заверили в налоговом Управлении города Усть-Каменогорска, результаты акции превзошли самые смелые ожидания. Изначально планировалось, что казна города пополнится 18 млн. тенге дополнительных налоговых отчислений, в реальности же эта цифра составила 20 млн. тенге. Это настоящий успех!

Кстати

Победители лотереи получат свои призы только в здании налогового управления. Это правило было выдвинуто, чтобы избежать возможных подделок купонов. То есть, чтобы получить приз, нужно подойти в здание налогового управления по адресу: пр. Независимости, 86 и предъявить выигрышный купон. Телефон для справок: 75-19-21.


Алексей Губанов

Источник: газета "Усть-Каменогорск"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии