28 Мая 2008 18:53:00

Щекотилин ждет помощи от ФИФА

«Дело Щекотилина» вышло на финишную прямую. Спор между украинским футболистом и казахстанским ФК «Восток» (Усть-Каменогорск), возникший месяц назад, должен решить главный руководящий орган мирового футбола – ФИФА.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вот что заявил по этому поводу в одесских СМИ Геннадий Щекотилин.
- В связи с тем, что мое заявление на имя президента Федерации футбола Казахстана Адыльбека Джаксыбекова от 30 апреля, как и официальное обращение Профсоюза «Футболисты Украины», который представляет мои интересы, к тому же адресату от 16 мая остались без ответа, мне ничего другого не оставалось, как искать защиты в ФИФА. В эту организацию я вынужден был обратиться с заявлением через Профсоюз, которым были подготовлены все необходимые документы, доказывающие мою правоту. Я имею достаточно веских доводов, как и еще не озвученных мною неоспоримых фактов, свидетельствующих о неправомерных действиях по отношению ко мне со стороны ФК «Восток». Теперь остается ждать решения. Я больше, чем уверен, что ФИФА примет его в мою пользу и справедливость восторжествует.

Источник: Одесса-спорт
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии