26 Августа 2011 18:57:00

Аскар Мамин провел в Усть-Каменогорске совещание по проблемам Востокмашзавода

Президент АО «НК «Қазақстан темiр жолы» Аскар Мамин прибыл накануне в Усть-Каменогорск, чтобы окончательно разрешить вопрос по оздоровлению финансово-экономической ситуации на усть-каменогорском предприятии «Востокмашзавод», сообщили в департаменте промышленности.
0 КОММЕНТАРИЕВ

А.Мамин осмотрел цеха завода, затем провел расширенное совещание с руководителями предприятия и дочерних организаций компании. На совещании им были даны поручения по полному запуску до конца года цеха бурового инструмента и внедрению проекта «Реконструкция чугунно-литейного цеха №10 под производство стального вагонного литья», включенного в Карту индустриализации Казахстана.

На совещании были также рассмотрены вопросы, связанные с увеличением производительности труда, снижением энергоемкости производства, плановым увеличением заработной платы работников завода и их социальной защищенности.

Кроме того, президент АО «НК «Қазақстан темiр жолы» встретился с представителями Федерации хоккея с шайбой в ВКО и хоккейной общественностью. На встрече обсуждались перспективы развития хоккея в области.


Людмила Малько

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии